Недавнее содержимое от Pestik Hellahillz

  1. Pestik Hellahillz

    Разбан в офф сервере радмира в дс

    Ваш Игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 03 Ваш Дискорд: pestik01 Причина бана: взломан Скриншоты Выдачи Наказания (если есть) - Описание (если нужно) прошу разбанить постараюсь не оскать ни кого она мне срочно нужна так как я подал заявки на хэлпера, и обзвон будет там прошу понять...
  2. Pestik Hellahillz

    Разбан в офф сервере радмира в дс

    И еще просьба когда разбаните запостите сюда ссылку на офф сервер радмира в дс
  3. Pestik Hellahillz

    Разбан в офф сервере радмира в дс

    Ваш Игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 03 Ваш Дискорд: pestik01 Причина бана: взломан Скриншоты Выдачи Наказания (если есть) - Описание (если нужно) прошу разбанить постараюсь не оскать ни кого она мне срочно нужна так как я подал заявки на хэлпера, и обзвон будет там прошу понять...
  4. Pestik Hellahillz

    Разбан в офф сервере радмира в дс

    Ваш Игровой никнейм: Pestik Hellahillz Ваш сервер: 03 Ваш Дискорд: pestik01 Причина бана: не знаю Скриншоты Выдачи Наказания (если есть) - Описание (если нужно) прошу разбанить постараюсь не оскать ни кого она мне срочно нужна так как я подал заявки на хэлпера, и обзвон будет там прошу понять...
  5. Pestik Hellahillz

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ (15) Игровой уровень обязательно 15+ (43) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера. (+) Знать функционал сервера, а так же легко ориентироваться в нём. (+) Не иметь банов/варнов. (+) ООС Информация...
  6. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Ярик я говорю как есть я отвечаю честно я изначально хотел увидеть откат администратора а потом уже все выложить, жду твое мнение.
  7. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Я признался я сказал да я это сделал я сказал как это было я хотел узнать есть ли у меня этот доступ или нету зашел посмотреть и мне его кто то выдал, кто меня повысил тот и выдал, я не знаю кто меня повысил, я не сливаюсь я не обманываю кто меня повысил выдал мне этот доступ он не нужен мне по...
  8. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    я не говорил что меня волнует чтоб у администрации не было доказательства, может я ошибся где то, я признал то что сделал что мне еще сделать?, подскажите га, дайте совет, я просто не понимаю одного если я сделал это случайно и признался почему я должен отбывать наказание?, я признался я не...
  9. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Надеюсь что поймешь меня и снимешь наказание, сделал случайно клянусь, не специально.
  10. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Я зашел посмотреть кто в заключеных, и хотел проверить есть ли у меня этот доступ или нету, нажал и оказывается мне его кто то выдал, я не сделал это специально это было сделано по ошибке и случайно, прошу снять наказание дать 2 шанс, сделано мной случайно по моей же ошибке.
  11. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Да, я признался что я сделал это случайно, это было сделано не специально, прошу снять наказание, я сделал это случайно в других силовых в бксд и фиб у меня не было такого доступа, а здесь почему то дали, я хотел узнать есть этот доступ у меня или нету, я признался, прошу снять наказание и дать...
  12. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Я как понял док-ва, от администрации не будет, верно?
  13. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    я не оправдываюсь, если я отпустил человека значит была причина на то, я сказал если не ошибаюсь что я не сохранил бодикамеру, и еще если не сохранился откат или же, вы нарушили что то вы должны отпустить, это не наказуемо так как нарушил сотрудник, должен отпустить человека, если он не отпустит...
  14. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Если доказательства не будет, снимайте мне наказание.
  15. Pestik Hellahillz

    Жалоба на Nikita Dias

    Пусть мне предоставят видеофиксацию моего нарушения, если нарушения не было то пусть снимут наказание, и еще, ждем мнение га.