Недавнее содержимое от Pedr0_Poroschenko

  1. P

    ОБМАН 300КК

    Будет аукцион - продам почку и задоначу на радмир:)
  2. P

    To Lemaire, аукцион?

    У тебя слишком скромные представления обо мне и моем окружении :)
  3. P

    По поводу ловли бизаков.

    Ну кеннеди с элиткой справились. Купил на аукционе - продал дороже позже. Вот что я имею ввиду...
  4. P

    To Lemaire, аукцион?

    Ваш Nick Name: Pedro Poroschenko Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: Вот такое лицезрели в 23:04. Главный вопрос, будет ли аукцион? Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно):
  5. P

    По поводу ловли бизаков.

    максимум перекупить и то чет такое ))
  6. P

    По поводу ловли бизаков.

    так тут опять же - у меня больше денег. Значит у меня шансов больше :)
  7. P

    По поводу ловли бизаков.

    А почему в ловле должно быть у кого-то больше шансов из-за инфы полученной хер пойми как?)
  8. P

    По поводу ловли бизаков.

    Сидеть возле бизнеса 24/7 и ждать пока он слетит по какой-нибудь инфе это по твоему правильно? Мне проще купить бизнес на аукционе и не парится..
  9. P

    Жалоба на незнакомцев CID's<52W, TUU> "army"

    Не всегда в деп отписывают о нахождении ящиков. Иногда краймовцы злоупотребляют ящиком и под видом участия в ящике они могут творить все что хотят...
  10. P

    Биография Dima Lacoste (ОДОБРИТЬ)

    там же где и нормальная сс-ка
  11. P

    Уход от рп 50S4 3Q96

    У меня принят вызов, можешь обратить внимание на карту... Я имею полное право :)
  12. P

    5AQD

    Ваш Nick Name: Pedro Poroschenko Nick Name нарушителя: 5AQD Опишите ситуацию: DB+REVIK S VOD Скриншоты/Видео-доказательствA
  13. P

    Уход от рп 50S4 3Q96

    Ваш Nick Name: Pedro Poroschenko Nick Name нарушителя: 50S4 3Q96 Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства
  14. P

    Жалоба на Mikhail Lopez

    Ваш Nick Name: Pedro Poroschenko Nick Name администратора: Mikhail Lopez Дата выдачи наказания: 24.04.2021 Опишите ситуацию: Выехал сутра пораньше патрулить. В это же время разгребаю отчеты в ДС. Ко мне подъезжает каен и кто-то пукает из него оскорбления. Я решил не обращать на это внимание и...
  15. P

    Краши прогруз....

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: 3ktk Ваш сервер: #1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): gtx 1060 6gb, 16gb oзу, i5 6400 Максимально полное описание проблемы: Крутая обнова спасибо. До этого было все заебись - вышла обнова прогруз пошел по пизде, краши...