Недавнее содержимое от Pavel_Persiyanov

  1. P

    Помогите пожалуйста

    Здравствуйте,меня забанили на 15дней,у меня есть дом с охранкой на 1кк,очень сильно прошу оплатить дом,прошу,умоляю, пожалуйста.Спасибо если вы оплатите я просто не хочу уходить с радмира,а Из-за дома могу уйти.Спасибо если оплатите.
  2. P

    Ответьте как можно быстрее пожалуйста

    Здравствуйте,я вчера взломал румпу в зз,на спавне грузовиков, я очень роскаиваюсь я понел свою ошибку,я был не прав,больше тонкого не повториться меня тоже поймите у меня дом с хранкой на 1кк,скоро слетит просто не хотелось бы фармить охранку 4 месяца и за день потерять , очень сильно прошу...
  3. P

    Я все понел

    Спасибо большое за поддержку но это очень маленький шанс
  4. P

    Я все понел

    Здравствуйте,я вчера взломал румпу в зз,на спавне грузовиков, я очень роскаиваюсь я понел свою ошибку,я был не прав,больше тонкого не повториться меня тоже поймите у меня дом с хранкой на 1кк, очень сильно прошу извинений перед этим человеком у которого взломал румпу,я ему могу все вернуть.Прошу...
  5. P

    Неоправданный бан

    Здравствуйте,меня сегодня забанил А+ за то что в одном откате у человека взломали машину в автосолоне грузовых машин тоесть в зз,там показано как он подезжает и от туда выезжает человек на йоге который и взломал при мне эту машину,он поехал я остался,я подошёл к машине и решил посмотреть что там...
  6. P

    Проблема

    Здравствуйте.Я как бы обманул чела на 400к,потому что произошли небольшие непонятки со светом.Тоесть у меня вырубили свет.После этого меня забанили не 30 дней.Серез дней 15 меня разбанили после чего все деньги то есть 2.5кк у меня забрали ну за которые я и продал х5 челу с обманом.Я считаю что у...
  7. P

    Деньги

    Прошу вернуть 2кк.(Умоляю).Спасибо.Удачи
  8. P

    Деньги

    У меня вопрос за что забрали 2.5кк место 400к,я эти деньги задонил 2000руб просто в небо,очень обидно
  9. P

    Деньги

    Здравствуйте.Я как бы обманул чела на 400к,потому что произошли небольшие непонятки со светом.Тоесть у меня вырубили свет.После этого меня забанили не 30 дней.Серез дней 15 меня разбанили после чего все деньги то есть 2.5кк у меня забрали ну за которые я и продал х5 челу с обманом.Я считаю что...
  10. P

    Жалобы на администратора А+

    Вчера меня забанили на 30 дней за обман.На откате осуществлена ситуация того что человек предложил мне отдать ему 400к после того как он купит у меня машину за 2.5кк.Я согласился и прибежал человек думая что я предложил ему этот обмен и он купил за полную стоимость,деньги перевелись на банк мы...
  11. P

    Жалоба на администратора А+

    Вчера меня забанили на 30 дней за обман.На откате осуществлена ситуация того что человек предложил мне отдать ему 400к после того как он купит у меня машину за 2.5кк.Я согласился и прибежал человек думая что я предложил ему этот обмен и он купил за полную стоимость,деньги перевелись на банк мы...
  12. P

    Жалоба на А+

    Я извиняюсь есче раз прошу прощение у того человека деньги я отдам если надо,но просто честно я небыл виновен,прошу хотябы сократить срок.Спасибо за ранее!!!!!
  13. P

    Жалоба на А+

    Тогда был вечер у меня крашнуло из-за того что у меня выключили свет,ночью я не был дома зайти не мог,утром я нашел сеть этого человека начал кидать в друзья чтобы ему отдать но увы он не приняло и во вторых я уже был в бане
  14. P

    Жалоба на А+

    Вчера меня забанили на 30 дней за обман.На откате осуществлена ситуация того что человек предложил мне отдать ему 400к после того как он купит у меня машину за 2.5кк.Я согласился и прибежал человек думая что я предложил ему этот обмен и он купил за полную стоимость,деньги перевелись на банк мы...