Недавнее содержимое от Pavel Foster

  1. Pavel Foster

    Жалоба на AH8W

    Это не рк и не нлр. Они могли просто ехать и грабить всех, это их дело.
  2. Pavel Foster

    Жалоба на Maria Moretti

    компенсацию лучше
  3. Pavel Foster

    Жалоба на Maria Moretti

    Уже поздно, а во вторых я потом на кпп прибежал, а там файт был + типов мог бы кафнуть и обработать
  4. Pavel Foster

    Жалоба на Maria Moretti

    вот лучше скрин
  5. Pavel Foster

    Жалоба на Maria Moretti

    Опру наказания. Если суть мута в том что я сказал слово "баг", я потом сказал что "не баг, а проблемы со штатом". А из за данного мута я в дальнейшем не мог отыграть рп.
  6. Pavel Foster

    Биография BadCop | NG | Pavel Foster

    Основная информация: Имя Фамилия - Pavel Foster Дата Рождения - 03.12.1985 Пол - мужской Место Рождения - Чикаго Образование: Среднее Родные - нет Национальность - Мексиканец Возраст - 39 лет Рост - 185 см Образование - высшее Телосложение - спортивное Дефекты кожи - нету Фото ...
  7. Pavel Foster

    Отзывы по системе урона

    Мне по кайфу новая рега, не имею претензий
  8. Pavel Foster

    Жалоба на 6C2Y

    В конце у меня хп 0 если что
  9. Pavel Foster

    Жалоба на 6C2Y

    Ехали с типом в машине и просто так убили, а потом оказалось что они друзья и они просто уехали. Вот откат тык. Если нужен откат больше, можете запрашивать
  10. Pavel Foster

    Жалоба на AH98

    Нашел у кого спросить, всегда было так что дм на дм или дб на дм можно отвечать и это не наказывается + я даже не из за угла выезжал
  11. Pavel Foster

    Жалоба на AH98

    Нормально ты придумал, я ехал, а вы дмить начали. Дб в ответ на дм разрешен + это тактика на капот
  12. Pavel Foster

    Жалоба на администратора Pavel Foster

    Если бы вы нечаянно залетели на фз, то вы не катались бы по взлетной полосе.Тем более сомневаюсь что на такой машине можно случайно залететь на фз. Покажите откат если это не так
  13. Pavel Foster

    Жалоба на B65G

    оск родни
  14. Pavel Foster

    Жалоба на B65G

    оск родни не влез, накажите за дм
  15. Pavel Foster

    Жалоба на B65G

    B65G - оск. родни 3TF9 - ДМ тык