Недавнее содержимое от patujniy

  1. patujniy

    Амнистия - Овен Тонен.

    Приветствую в столь приятный праздник, только приехал домой, поздравил всех близких женщин и мчусь пообщаться с Вами. Хотел бы повторно открыть тему этой амнистии, поскольку в то время это не было возможным - кликабельно. Ещё раз прошу прощения за свои проступки, долгий срок отсидел в бане...
  2. patujniy

    Обращение - Овен Тонен.

    Был забанен давненько за передачу аккаунта, сначала думал, что из-за переезда забанили, но оказалось, что по старой продаже аккаунта улетел, когда думал, что уже не зайду на сервер. Не отмазывался, сразу понял что к чему. Давно не играл в GTA 5 RP и тут подумал, может смогу зайти посмотреть что...
  3. patujniy

    Обращение / Овен Тонен.

    Блять, отмазки закончились, по факту. 😂 Мой косяк.
  4. patujniy

    Обращение / Овен Тонен.

    Загран паспорт скинуть? (шутка) 😅 Хотелось бы по быстрее решить этот неловкий вопрос, а то пришёл с работы, а тут такой приколдес.
  5. patujniy

    Обращение / Овен Тонен.

    Получил сегодня бан по причине: "Продан". Склоняюсь к теории бана из-за смены IP. Около 5-ти месяцев проживаю уже в Варшаве, переехал со Львова в Польшу, могу предоставить все нужные доказательства. Аккаунту уже около двух лет, играю с открытия.
  6. patujniy

    Жалоба <230C & 6WG>.

    Ребята уже не впервые наводят суету на этой тарандайке, которую нельзя прострелить и просто ложат всех - багоюз. К тому тоже используют ревик с вод. места. Первый видос. Второй видос.
  7. patujniy

    Жалоба <JGT>

    Ragemp 2022 03 20 16 40 25 07 DVR Trim - YouTube - конфеты в бою.
  8. patujniy

    Восстановление аккаунта.

    Во, изменил, пасибо. (y)
  9. patujniy

    Восстановление аккаунта.

    Не работает, пытался.
  10. patujniy

    Восстановление аккаунта.

    Долгое время не имел доступа к компютеру и со временем забыл все данные, решил вернутся, но не могу зайти. Могу предоставить доказательства, что являюсь владельцем данного аккаунта.
  11. patujniy

    Лспд ревик с вд

    Стрелял не водитель, а пасажир, то есть - я. :devilish:
  12. patujniy

    поджидание

    Мы катались, искали кого можно ограбить и увидил твою машину, после чего решили поймать, поскольку там уже стояло два человека, которые сообщили мне с Калистратом, что ты тут. Это не запрещено. Тем не менее, дальше ты начал тулить нас за что и отлетел - откат не полный.
  13. patujniy

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    IC информация: NickName: Joaquen Pinto. Возраст: 26 лет. Опишите свой характер: трудолюбивый, альтруистичный, внимательный, добродушный, интровертированный, вспыльчивый, ответственный, вменяемый. Ваша краткая биография (в моём случае получилась автобиография): [CLICK]. OOC информация: Имя и...