Недавнее содержимое от Pasha343

  1. Pasha343

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ❌ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Ваше имя : Павел Возраст: 15 скоро 16 Ник...
  2. Pasha343

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ❌ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Ваше имя : Павел Возраст: 15 скоро 16 Ник...
  3. Pasha343

    Биография BadCop | BCSD | Billy Kulakami

    дописал колени
  4. Pasha343

    "Разбан Discord | (офицал дискорд s1 )".

    Ваш игровой Nick Name: Billy Kulakami Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: gvap_ Причина бана: хз спам наверное Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): -
  5. Pasha343

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ❌ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Ваше имя : Павел Возраст: 15 скоро 16...
  6. Pasha343

    Биография BadCop | BCSD | Billy Kulakami

    up
  7. Pasha343

    Биография BadCop | BCSD | Billy Kulakami

    up
  8. Pasha343

    Биография BadCop | BCSD | Billy Kulakami

    up
  9. Pasha343

    Жалоба на игрока <<18Q7>> и <<B2K8>>

    сбил тебя когда ты на красный свет прошёл сам виноват
  10. Pasha343

    Жалоба на игрока <<18Q7>> и <<B2K8>>

    с чего ты взял что он нам ничего не сделал?
  11. Pasha343

    Жалоба на игрока <<18Q7>> и <<B2K8>>

    да это доква как попали по моему кенту в чём проблема просто у меня откат почему так резко закончился я тебе отвечу у меня вылетело и я не мог посмотреть кто именно дал мне урон хотя на виде видно как у меня хп улетело
  12. Pasha343

    Жалоба на игрока <<18Q7>> и <<B2K8>>

    дм в зз вот фулл откат как вы просили тык тайм код самого нарушения 2:50 также вот доква урона https://yapx.ru/album/XOy8w
  13. Pasha343

    Жалоба на игрока <<18Q7>> и <<B2K8>>

    если нужен фулл откат не закрывайте жалобу я откину фулл откат
  14. Pasha343

    Жалоба на игрока <<18Q7>> и <<B2K8>>

    дм в зз нечего сказать обиделись походу а вот и откатик также вот доква урона https://yapx.ru/album/XOy8w