Недавнее содержимое от Papa Venik

  1. Papa Venik

    Обращение/разбор ситуации Алексей Навальный

    На самом деле спорная ситуация оружие просить скинуть нельзя но сдать на добровольное основе можно также то что он его кафнул и отпустил это IC момент за который человек может пойти в суд. не считаю это оос так как ничего у человека не забрали без IC причины и + он не прям чательно обыскивал...
  2. Papa Venik

    нон рп коп 6FPE

    почему жалоба не на 3 языках немецкий русский и английский? Отклонено
  3. Papa Venik

    Жалоба на 1YCA

    А чем закончилось? Надю не спалили а то у тебя в дискорде тип на измене уже лижь бы не спалить!
  4. Papa Venik

    жалоба на 9AZ0

    Мусор ебанный, у тебя прицел сбился хватит по мухам стрелять. С уважением Venik Hellsize Забыл вопрос задать тебя чего так трусит когда видишь девочку?
  5. Papa Venik

    Жалоба на 60L8 6N2S

    Я в бок стрельнул,могу себе позволить.
  6. Papa Venik

    Жалоба на Tobi White

    Добрый вечер меня наказали за жалобу от 26.09.23 за дм . Ее проверяли около 3 дней после чего выдали наказание.Также данный игрок ранее заливал жалобу на меня за дм 25.09.23 но ее отклонили док-вы: Первая жалоба данную жалобу отклонили а другую - Вторая жалоба эту жалобу одобрили и вынесли...
  7. Papa Venik

    Жалоба на Tobi White

    Добрый вечер меня наказали за жалобу от 26.09.23 за дм . Ее проверяли около 3 дней после чего выдали наказание вот только в правилах прописано что если с момента нарушения прошло более 3 дней то жалоба отклоняется Правило . Также данный игрок ранее заливал жалобу на меня за дм 25.09.23 но ее...
  8. Papa Venik

    Жалоба на <6FPF> и <6N2S>

    Слушай когда я проезжаю мимо и вы кричите госник и начинаете тулить колеса без причина я не иду плакать а разбираюсь на месте.Так что что ты мне пытаешься доказать что я увидел нарушение а ты начала тикать от нас на вертике. УПК 6 стадия применения силы почитайте
  9. Papa Venik

    Жалоба на <6FPF> и <6N2S>

    А я могу сказать что проезжал мимо и увидел как вы меф юзнули и в чате у вас прописано это так что причина могла быть .+Жаль отката нету с ориентировкой.
  10. Papa Venik

    Жалоба на <6FPF> и <6N2S>

    Почему у вас не видно сидов тех кто стрелял и во вторых там был активный код-0 Я даже откат для вас попробую поискать
  11. Papa Venik

    Жалоба на #31QQ

    Стоял в здании ЛСПД никого не трогал и тут мне в спину начинает шить данный пассажир я конечно выпал с этого момента что просто обалдел Откатик -
  12. Papa Venik

    Жалоба на игрока #31QQ

    Ну ты не найдешь
  13. Papa Venik

    Жалоба на игрока #31QQ

    Стоял в здании ЛСПД никого не трогал и тут мне в спину начинает шить данный пассажир я конечно выпал с этого момента что просто обалдел Откати -
  14. Papa Venik

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Ваше имя : Никита Возраст: 18 Ник на сервере и CID...
  15. Papa Venik

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Ваше имя : Никита Возраст: 18 Ник на сервере и CID...