Недавнее содержимое от Papa Lewiaffan

  1. P

    жалоба на 252C

    Не полный откат. Человек разговаривал со мной. При чем тут игрок который заливает жалобу?
  2. P

    Жалоба на Tim Kursedov

    Согласен с тем что сказано выше и добавить хочу что всегда администрация перенаправляла жалобы в другой раздел и на подобные откаты запрашивала полный откат. Не понимаю в данном случае почему администратор сразу увидел ДМ и не принял решение почему то углубиться в ЖБ
  3. P

    Жалоба на Tim Kursedov

    Играю вне стримов без откатов увы. Жалобу писал не я и чаще всего все таки запрашивают их у игроков. Так же администратор не направил дополнительно на ЖБ для лидеров что делают всегда.
  4. P

    Жалоба на Tim Kursedov

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2kxu-4ooo-b9k4.412427/#post-1828741 В момент рассмотрения администратор сразу же принимает решение наказать каждого игрока не имея полного отката и понимания ситуации. Не проверил логи или же весь процесс который был. Было ограбление банка и...
  5. P

    Жалоба на 240 и FLOW

    С недавнего времени, начали наказывать мафии, за нарушение правил союзов. Во время перестрелки и начала реанимации стоит Narcos которого никто не убивает. Реанимация- крайм действия. 240+flow
  6. P

    Жалоба на 2KXU 48X3 4ZVX B8QG

    У вас при отыгровке стоит человек из 9ine живой. Где МГ?
  7. P

    Жалоба на 4OOO

    Не хватило ума понять что его добили 2 машины которые проехали? Заливатели)
  8. P

    Жалоба на 2KXU

    Ты сможешь подтвердить хоть 1 слове слово или просто решил вылезти из подвала и выстрелить рандомный набор букв? ты же обычный фанат который не имеет никакой инфы. Зря писал, только опозорился
  9. P

    Жалоба на 2KXU

    Ты вообще кто и почему вылез в этой ЖБ? Ты понял что ты написал? Что ты и у кого спрашиваешь?
  10. P

    Жалоба на 2KXU

    Почему за это ничего не ответил? На тему того что с вашей стороны по мне шот прилетел? Зачем съехал по детски на какую то иную тему
  11. P

    Жалоба на 2KXU

    Ну хотя бы бусики не вожу по утрам
  12. P

    Жалоба на 2KXU

    По мне с вашей стороны прилетел шот, вы не только стояли и байтили но занимались не понятно чем по время рейда на Мафию. Стоя рядом с ГОС. После моего 1 шота я перестал стрелять.
  13. P

    Жалоба на Незнакомца <2KXU>

    Не думал скинуть откат где я руки поднял когда админ пришел? Гений)
  14. P

    9 I N E

    Состав Лидер- Papa Lewiaffan Заместитель Лидера- Jonhy Lipton Заместитель Лидера- Andre Lipton Основная информация Полное название: 9 I N E Национальность: многонациональная Цвет черепа: Зеленый Отличительная черта: одежда в зеленых тонах Прикрытие группировки Баскетбольная площадка. История...
  15. P

    Жалоба на AYEG

    Ну такооое да, разберусь почему ЖБ прилетела