Недавнее содержимое от PaceVlad

  1. P

    Разбан Discord | Основной дискорд сервера

    Ваш игровой Nick Name: John Dallas Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: PaceVlad#9346 Причина бана: скорее всего за скам рассылку(взломали дискорд) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): около года назад забанили во время того, как у меня взломали аккаунт
  2. P

    Разбан Discord

    Ваш игровой Nick Name: John Dallas Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: PaceVlad#9346 Причина бана: скорее всего за скам рассылку(взломали дс) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): около года назад забанили во время того, как у меня взломали дс
  3. P

    Жалоба на Незнакомец(526)

    + ППВ он еще видимо А так, такие покупки/продажи лучше делать через ТП корпы я сразу послал с таким приколом
  4. P

    Пропали товар и деньги в корпорации

    закрывайте короче все равно с проекта ливнул
  5. P

    Пропали товар и деньги в корпорации

    я вот даже понять не могу, смешно это или грустно
  6. P

    Пропали товар и деньги в корпорации

    Покупал 100 корма, которые в итоге не доехали и деньги пропали
  7. P

    Пропали товар и деньги в корпорации

    Можете еще раз передать? Почти 2 недели без ответа...
  8. P

    Добрый вечер, можете ли пожалуйста проверить побыстрее мою проблему? 10 день уже не получаю...

    Добрый вечер, можете ли пожалуйста проверить побыстрее мою проблему? 10 день уже не получаю нормального ответа. Заранее спасибо
  9. P

    Проблема с радио

    https://musicdownload.zone/ru/ У меня с этого сайта работало. Находишь там трек нужный через поиск, выбираешь формат mp3,нажимаешь "перерабатывать", потом ПКМ по скачать и копировать адрес ссылки.
  10. P

    Пропали товар и деньги в корпорации

    Информации все еще никакой нет?