Недавнее содержимое от Ozod_Basodow

  1. O

    Жалоба на незнакомец: CID: 2AQ6, 2BGZ

    Я подчинялся, это во первых, а во вторых вы МГшили, я ООС не принимал
  2. O

    Жалоба на незнакомец: CID: 2AQ6, 2BGZ

    Ваш Nick Name: Vitaliy Morris Nick Name нарушителя: CID: 2AQ6, 2BGZ Опишите ситуацию: Ехал забирать купюры, прямо на повороте к купюрам меня остановили и похитили. Все сделал как нужно отыграл, в итоге завели в подвал, постоянно мгшили, я делел им замечания по этому поводу, им было пофиг...
  3. O

    БАН В ДС РАДМИРА

    Вам в жалобы на администрацию
  4. O

    БАН В ДС РАДМИРА

    Не сюда
  5. O

    [1] Жалоба на Незнакомец <3466>

    Друг, на ютуб залей, а то откажут
  6. O

    Жалоба на незнакомец CID: DWS

    Ваш Nick Name: Vitaliy Morris Nick Name нарушителя: CID: DWS Опишите ситуацию: Угнал вертолет с вв, прилетел на бу, подьехал человек, начал оскорблять, МГ-шить, говорил, что мол дом это зз и я мол, украв этот вертолёт "отлечу, на 365 дней" или на 5 часов, я так и не понял) в конечном итоге...
  7. O

    Урод потому-что, игонорит всех(

    Урод потому-что, игонорит всех(
  8. O

    h

    h
  9. O

    Что значит амнистии не будет и при этом вы даёте разбаны другим челам? Поясните пожалуйста...

    Что значит амнистии не будет и при этом вы даёте разбаны другим челам? Поясните пожалуйста данный момент?
  10. O

    Заявление на разбан DISCORD

    Ваш Nick Name: VOENCOM#5246 Vitaliy Morris Nick Name администратора: Ivan Shevchyk - претензий к администратору нет) Дата выдачи наказания: Больше месяца Опишите ситуацию: Писал в дискорд недвижимости о продаже биза (думал можно, т.к. считаю, что бизнес - это недвижимость) Ошибку осознал, не...
  11. O

    Жалоба на незнакомец CID: 2JD7

    Ваш Nick Name: Vitaliy Morris Nick Name нарушителя: 2JD7 Опишите ситуацию: Стоял на респе общялся в дискорде и тут подлетает чел, я решил проигнорить в итоге он достаёт сайгу и убивает меня (SK,DM) Таймкод 4:50 Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. O

    Жалоба на незнакомец CID: 22JU; 33B1; 3G7C; 17VR (перезалив)

    Ваш Nick Name: Vitaliy Morris Nick Name нарушителя: CID 22JU; 33B1; 3G7C; 17VR Опишите ситуацию: На откатах всё есть, но в целом если описывать, то было так: провели мы набор, стоим на респе просто общаемся, приезжают 2 чела на мотике и пытаются сбить, мы их убиваем, потом они возвращаются и...