Недавнее содержимое от Ovanes_Aleksanyan

  1. Ovanes_Aleksanyan

    Лень - Убивает 2B99 ленивая чурка

    Этот чмырь гулять не выходит , накажите этого еблан 2B99 Хуесосьте его
  2. Ovanes_Aleksanyan

    дм без причины

    Он дбшил, требую фулл откат
  3. Ovanes_Aleksanyan

    Баг с перками

    Я лидер группировки "F L A M E" , буквально 2 дня назад я оплатил продление ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ перков, и заходя в менб перки я наблюдаю что я снова их сегодня должен оплатить, ну объясню в крации, я оплатил перки 2 дня назад и снова должен сегодня. Менч это не устраивает, я не думал что такой баг...
  4. Ovanes_Aleksanyan

    Функционал Крайма

    Я предлагаю охиренную и логичную очень нужную идею для Crime: Что значит "Еженедельная оплата перков"? Что каждую неделю надо оплачивать продление купленных перков, так вот у меня такой вопрос, какого хера я 2 дня назад оплатил перки, а точнее в пятницу, и теперь снова завтра в 00:00 должен...
  5. Ovanes_Aleksanyan

    жалоба на игрока 47IB

    Бля слушай, извини меня пожалуйста, ну серьёзно у меня брат есть младший просто, он любит херню творить всякую, он в гта просто убивает всех, реально извини, удали жалобу пожалуйста, ну получилось так что поделать
  6. Ovanes_Aleksanyan

    Жалоба на <2B99>

    А что ты был на его месте чтобы знать? В чем вообще твоя крутость, когда ты на кого то заливаешь, боец форумный блять, иди плачь дальше на форуме
  7. Ovanes_Aleksanyan

    Жалоба на <2B99>

    Так может у него крашнуло просто, по факту можно заново отыграть, если у него и вправду крашнуло
  8. Ovanes_Aleksanyan

    жалоба на WIZZARO,BBC,FLOW.

    Боже, вы такие крысы форумные, сначала выебывайтесь что ваш лидак блять комп заппгрейдил, а потом на форуме ноите, гп позорников и клоунов просто, 10 союзов не вывозят 😅😅😅
  9. Ovanes_Aleksanyan

    Разбан дс

    Марко бл, я тебя обожаю братан, выручил прям пипец❤✊
  10. Ovanes_Aleksanyan

    Разбан дс

    До сих пор бан, не могу присоединиться на тп
  11. Ovanes_Aleksanyan

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Ovanes Aleksanyan ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: B A N D A N A#2602 ★ Причина бана: неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Вчера все было хорошо. Проснулся и я в бане уже. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  12. Ovanes_Aleksanyan

    Жалоба на Незнакомец <2D76> <2B99>

    Я с другом хотели тебя ограбить, мы тебе не один раз просили вылезти, из-за того что ты не слушал нас мы тебя убили хоят даже ещё доп время посчитали, то что ты был в муте не наша проблема, в чат я вообще не смотрел, да и попросил ты отыграть в чат когда я уже начал стрелять, я считаю что это...
  13. Ovanes_Aleksanyan

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Ovanes Aleksanyan ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд: S C A T T Y#3275 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком...
  14. Ovanes_Aleksanyan

    Привет, напиши мне в дрскорде пожалуйста, это поважносу делу B A N D A N A#2602

    Привет, напиши мне в дрскорде пожалуйста, это поважносу делу B A N D A N A#2602
  15. Ovanes_Aleksanyan

    Упом родных

    Ваш Nick Name: Ovanes Aleksanyan Nick Name нарушителя: 2HIZ Организация: NARCOS Опишите ситуацию: Данный человек угнал машину моего друга, естественно мы за ним погнались открыли огонь по нему и по колёсам (мы его не убили) он остановился у зз (работы инкассаторов) и он просто начал писать в...