Недавнее содержимое от Otto Esobar

  1. Otto Esobar

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Иван Возраст: 18 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7-10 часов Ваш Discord: n052gg IC информация (лидер): Имя Фамилия: Aston YoungWay Проживание в штате: 60 Возраст: 60 Опишите свой характер: честный, справедливый, в меру...
  2. Otto Esobar

    Жалоба на 8XHO

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-8xho.446849/ Вердикт уже слышал, молочный зуб
  3. Otto Esobar

    Жалоба на 8XHO

    Как мне может руки заломать тип у которого оружие в руках и стоит в 21893712389712 метрах от меня? тык Если накажете за пг то вот сс что могу выходить с бронежилетом в двоих - тык
  4. Otto Esobar

    Жалоба на состав P H A N T O M

    до скольки ожидаете? Скину полный, но в чем проблема? На откате видно убийство участника группировки
  5. Otto Esobar

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Иван Возраст: 18 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 7-10 часов Ваш Discord: n052gg IC информация (лидер): Имя Фамилия: Aston YoungWay Проживание в штате: 60 Возраст: 60 Опишите свой характер: честный, справедливый, в меру...
  6. Otto Esobar

    Жалоба на состав P H A N T O M

    ты глупый? я тебе сказал причины почему не могу откинуть
  7. Otto Esobar

    Жалоба на состав P H A N T O M

    а вражду вам не мог откинуть потому что две эспады было, и ваш респовой лидер не хочет ехать со мной в фиол зону и кинул меня в чс, либо хз почему больше не могу ему писать, пруфы - тык
  8. Otto Esobar

    Жалоба на состав P H A N T O M

    поплачь бездарность
  9. Otto Esobar

    Жалоба на состав P H A N T O M

    так же прошу наказать людей которые ушли в инту во время рейда и за нонрп щит
  10. Otto Esobar

    Жалоба на состав P H A N T O M

    IС причина - тык Подтверждение администратора - тык откат лидера - тык откат от участника рейда - тык откат от участника рейда - тык
  11. Otto Esobar

    Биография | P H A N T O M

    Полное название: P H A N T O M S Прикрытие: Школа битбокса Национальность: Русские, Мексиканцы Биография лидера: тык Цвет организации: Фиолетовый Дресс-код: Фиолетовый История создания: Начало организации начинается в 2000-х, когда Otto Esobar, Danil Augustus, позднее к ним присоединился...
  12. Otto Esobar

    Жалоба на 5GRY

    уход в зз, если он в нее до вас заезжал и выезжал
  13. Otto Esobar

    Ошибка пополнения (платеж завершился ошибкой)

    Искренне прошу закинуть 4000 рублей человеку. Почту указал человека, которому донатил.