Недавнее содержимое от OTPABA

  1. O

    Заявления на пост "Хелпера" (Support)

    Артём Сапоненко 16 Artem Otravleniy МСК 4+ часов Рассудительность, заинтересованность, честность, трудолюбивость, справедливость, адекватность Имеется К сожалению нет Меня привлекает то, что я буду полезен новичкам, возможно и не только. Так же мне интересно слушать и понимать проблемы новичков...
  2. O

    Баг промо кода

    Да, денег до сих пор нету.
  3. O

    Баг промо кода

    Artem Otravleniy Деньги на руках Вчера 22.00-23.00 Пришли 50к за промо код sorry, на балансе было 128к, сейчас я зашёл и на балансе 78к (т.е. 50к с промо кода попали)
  4. O

    Баг на работе водителя автобуса (межгород)

    Ехал по рейсу, всё было хорошо пока на одной из точек не было маркера, сколько я не пытался там проехать следующий маркер не появляется
  5. O

    Работа механика

    Работал механиком, заказов не было я решил что лучше пойду на другую работу. Выхожу из машины и жду 5 минут что бы работа завершилась( были дела другие IRL, и этот способ закончить работу мне подходил больше всего). По истечению этого срока мне пришло сообщение что деньги за неиспользованные...
  6. O

    Заявление на пост Хэлпера(Support) [Заявления будут открыты через несколько дней после открытия]

    Критерии: Возраст 14+ 16 Игровой уровень 5+ Пока нету, но играю активно и в скором времени будет 5( UPD уже 5) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю, умею. Знать правила сервера. Знаю. Знать команды сервера . Знаю Быть готовым предоставить...
  7. O

    Баг на работе развоки пиццы

    Метка стоит в доме в который попасть нереально, стоит забор по кругу, калиток нету или же они не открываются.