Недавнее содержимое от OSOBOV

  1. O

    "Бан Discord | ТП"

    ★ Ваш игровой Nick Name: Cartier_Ferrari ★ Ваш сервер: №1 ★ Ваш дискорд: OSOBOV#5398 ★ Причина бана: ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): не знаю за что забанили и на сколько. Возможно уже должен получить разбан. ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  2. O

    Бан на тп в дс.

    Не могу перейти на тп площадку. Выдаёт такую ошибку . Так же пробовал с друзей аккаунтов. Так же пишет эту ошибку.
  3. O

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Cartier_Ferrari Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: OSOBOV#5398 Причина бана: "OFFTOP = блокировка в дискорде. НОМЕРА ДЛЯ Т/С В #🚛транспорт" Скриншоты выдачи наказания: 1vvJBRg-W4o.jpg Описание(если необходимо): заявка на разбан
  4. O

    Оскорбление родных | 428A

    Ваш Nick Name: Cartier_Ferrari Nick Name нарушителя: 428A Опишите ситуацию: Оскорбление родных. Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. O

    Жалоба на незнакомцев <1OA5> <21OJ>

    девочка форумная. фууууууууууууууууууу.просто тёлка форумная. играй один нищебродина
  6. O

    Жалоба на незнакомцев <1OA5> <21OJ>

    всё. иди нахуй девочка
  7. O

    Жалоба на незнакомцев <1OA5> <21OJ>

    по фактам иди хавай дальше шпроты нищеброд,господи какой же ты убогий. боец форумный так орём с тебя сидим хахахахахаа
  8. O

    Жалоба на незнакомцев <1OA5> <21OJ>

    АХХАХАХАХАХА КАКОЙ ЖЕ ТЫ КЛОУН. ДЕВОЧКА ФОРУМНАЯ
  9. O

    Жалоба на администратора Antony_Dexter

    мда. Ещё через год отвеьте
  10. O

    Пропала сумка с автомобиля Lamborghini SVJ

    Я сейчас в бане за уход от рп. Что мне нужно сделать скажите. А дальше разберёмся
  11. O

    Пропала сумка с автомобиля Lamborghini SVJ

    Ваш сервер: s2 Ваш ник на сервере: Alex Milleer Ваш CID: 1OA5 Ваш логин: Freeq20 Максимально полное описание проблемы: 17.03.2021 примерно после 23:00 положил бананку Gucci в Lamborghini SVJ. После чего немного поиграл и вышел с сервера. Сегодня захожу в игру чтобы пойти посливать немного бабок...
  12. O

    Жалоба на игрока Sega Rostovski (7Z) DM in ZZ

    Ваш Nick Name: Cartier_Ferrari Nick Name нарушителя: Sega Rostovski (7Z) Опишите ситуацию: DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. O

    Жалоба на игрока Sega Rostovski (7Z) RK

    Ваш Nick Name: Cartier_Ferrari Nick Name нарушителя: Sega Rostovski (7Z) Опишите ситуацию: RK Скриншоты/Видео-доказательства: 1 откат за который я уже сижу в деморгане | Второй откат на его РК
  14. O

    Жалоба на Незнакомец (219) <21OJ>

    найс рп. в чат говорить "от дура" дура эта та блять кто дрыхнет у тебя в соседней комнате,понял недоразвитый ?