Недавнее содержимое от Olya Hartmann

  1. Olya Hartmann

    я не буду плакать, ага не буду плакать 😭

    я не буду плакать, ага не буду плакать 😭
  2. Olya Hartmann

    s bogom! pust vsya tvoya sem'ya budet zdorova, brat, vsego tebe samogo nailushego!

    s bogom! pust vsya tvoya sem'ya budet zdorova, brat, vsego tebe samogo nailushego!
  3. Olya Hartmann

    blin bratishka otkajus( izvini rodnoy

    blin bratishka otkajus( izvini rodnoy
  4. Olya Hartmann

    da brat

    da brat
  5. Olya Hartmann

    bratik no

    bratik no
  6. Olya Hartmann

    LSMC || Электронное заявление на восстановление

    Главному врачу LSMC Olya Hartmann от (Имя Фамилия) заявление Прошу восстановить, Имя Фамилия, в Los Santos Medical Center на ) по основному месту работы с испытательным сроком в один месяц. Я был уволен / покинул организацию по собственному желанию [указание причины]. Приложение ...
  7. Olya Hartmann

    LSMC || Жалобы на сотрудников

    Данный раздел предназначен для подачи жалоб на сотрудников LSMC. Жалобу оставлять строго по форме, в противном случае заявление рассматриваться не будет. Имя Фамилия или CID нарушителя Видеоряд с тайм-кодами. *Скриншоты принимаются только в исключительных случаях.
  8. Olya Hartmann

    LSMC || Электронный архив документов

    *Некоторые документы не могут размещаться в свободном доступе, так как могут содержать врачебную, коммерческую тайну или другие государственные тайны.
  9. Olya Hartmann

    LSMC || Внутренний устав

    ГЛАВА 1. Общее положение. 1.1 Статьи и правила, изложенные в уставе, действуют на всех сотрудников и являются обязательными к исполнению. 1.2 Устав может дополняться и редактироваться следящими администраторами, ГС State, ГА, ЗГА. 1.3 За нарушение устава, сотрудник министерства здравоохранения...
  10. Olya Hartmann

    LSMC || Тен-коды

    ОБЩИЕ 10 - Выхожу на смену. 10R - Заканчиваю смену. 10-0 – Отмена. 10-3 – Прекратите передачу (радиомолчание) 10-4 – Принято. 10-5 – Повторите последнее сообщение. 10-6 – Не принято/не верно/нет. 10-7 – Ожидайте / Конец связи. 10-8 – Явитесь на [локация]. Может использовать только...
  11. Olya Hartmann

    LSMC || Электронное заявление на принятие в интернатуру

    OOC • 3+ уровень • Знание Role Play терминов • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG) • Умение правильно использовать me, do, try • Умение пользоваться биндерами • Вы не должны находиться в...
  12. Olya Hartmann

    LSMC || Справочник медикаментов

    Импаза Лекарственная форма: таблетки для рассасывания от белого до почти белого цвета. Показания активных веществ: нарушения эрекции (эректильная дисфункция) различного происхождения; вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, утомляемость, снижение физической...
  13. Olya Hartmann

    LSMC || Справочник медикаментов

    Кетанов Активное вещество: кеторолак (ketorolac) Лекарственная форма: раствор для внутреннего применения. Показания активных веществ препарата: Для кратковременной остановки умеренных и сильных болей различного вида. Режим дозирования: Взрослым при приеме внутрь - по 10 миллиграм каждые 4-6...
  14. Olya Hartmann

    LSMC || Справочник медикаментов

    Но-шпа Активное вещество: дротаверин (drotaverine) Лекарственная форма: круглые двояковыпуклые таблетки желтого с зеленоватым или оранжеватым оттенком цвета. Показания активных веществ препарата: спазмы, связанные с заболеваниями желудка; Режим дозирования: По 1-2 таблетки на один прием 2-3...
  15. Olya Hartmann

    LSMC || Справочник медикаментов

    Миг Активное вещество: ибупрофен (ibuprofen) Лекарственная форма: таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, овальные, с двустороннем углублением. Показания активных веществ препарата: головная боль; мигрень; зубная боль; боли в мышцах и суставах; Режим...