Недавнее содержимое от Oliver Nefor

  1. O

    дм зз + добив

    дм зз + добив
  2. O

    Перевел не туда

    скидывал на твинк деньги и перепутал букву скинул деньги на имя Vincent Louis а надо было на Vincent Loius я не знаю играет ли этот человек еще , но если нет , то пожалейте меня и верните это деньги на мой твинк Vincent Loius прошу
  3. O

    разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Oliver Hirano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: flazzu. Причина бана: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-тп-в-дс.426090/ Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  4. O

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Oliver Hirano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: flazzu. Причина бана: если честно то хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): хочется разбана)
  5. O

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Oliver Hirano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Flazzu Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): почему то не грузит через телефон , но бан есть
  6. O

    Амнистия Miguel Lopez

    Здравствуйте, хотел бы попросить амнистию или хотяб сократить на пол года бан, так если получу амнистию готов возместить виртами , а именно купил вирты на 7 кк жалобу прикреплю готов дать все тс с корпорации ,а именно несколько трх и так же еще некоторое имущество Я осознал свою ошибку и впредь...
  7. O

    Амнистия А+

    Здравствуйте, хотел бы попросить амнистию или хотяб сократить на пол года бан, так если получу амнистию готов возместить виртами , а именно купил вирты на 7 кк жалобу прикреплю готов дать все тс с корпорации ,а именно несколько трх и так же еще некоторое имущество Я осознал свою ошибку и впредь...
  8. O

    Амнистия Edward Fallison

    Ну что там)
  9. O

    Амнистия Edward Fallison

    Признаю свою вину
  10. O

    Амнистия Edward Fallison

    Очень сильно хотел бы получить амнистию так как купил небольшое количество дачным давно Вирты которые были слиты , а сейчас когда немножко поднялся продавец спалил всех Готов выплатить свое имущество , а именно Астон Мартин стоимость которого составляет 9.3 кк Жалоба...
  11. O

    Амнистия Edward Fallison

    Ну так что мне делать ? Зайдите в вк
  12. O

    Амнистия Edward Fallison

    По этому верните великую те 13 кк и все
  13. O

    Амнистия Edward Fallison

    Есть только скрин в дс что я искал кому задониить и все