Недавнее содержимое от Oleg_Trop

  1. O

    Жалоба на гп HEIGHT

    Человек сам скидывает откат где делает РК и просит кого-то наказать. В таких ситуациях обе стороны виноваты, а пытаться выставить исключительно нашу ГП виноватой это некрасиво и безответственно, надеюсь на гуманность администрации.
  2. O

    Масс уход в инту от Vagos Gang

    Height как всегда неотразимы.
  3. O

    Жалоба на 3KSA

    Непонятно что написано. Что означает "мать чек" ? Некоректнное обращение. Видимо там не мать а мат, может он мимо кнрпки попал.
  4. O

    Не могу задонатить!!!

    Ввёл данные двух своих карт и в обоих случаях написано что гейт карты не найден.
  5. O

    Жалоба на администратора Edward_Fallison

    Пустите на проверку в дс
  6. O

    Жалоба на администратора Edward_Fallison

    Выдали бан по причине (До выяснения ситуации), не буду говорить что не знаю за что.Нескольок дней назад мне человек скинул 10кк просто так на б/у, но в тот день он делал кучу глупостей, такому же типу как я скинул 6 кк там же, а после рестарта поехал в казик и скинул другому праню 20кк.Если...
  7. O

    Жалоба нa игроков CID 9M9V CID 9BDJ

    Ну если ты считаешь своё повидение и повидение своего дружка адекватным это твои проблемы.Почему я должен терпеть ваши брачные ритуалы?
  8. O

    Жалоба нa игроков CID 9M9V CID 9BDJ

    Ехал на скейте за мотоциклом, подъехали два незнакомца и просто так начали тулить и обзывать.прошу наказать по всей строгости. Ссылка
  9. O

    Запрос на амнистию | Garss Forgotten

    Почему так долго
  10. O

    Запрос на амнистию | Garss Forgotten

    Привет, ты меня только что забанил в тюрьме, мой ник Oleg_Height. Честно я хотел просто пошутить, думал ты это не воспримешь в серьёз и посмеемся вместе.Тупанул очень сильно.Извини меня пожалуйста!!! Я старый игрок у меня небыло ни одного бана, даже варна небыло, играю с 2020года, можешь...
  11. O

    Разбан Discord| Торговая Площадка Radmir

    Может подойти никнэйм milf_hunter
  12. O

    Разбан Discord| Торговая Площадка Radmir

    Ваш игровой Nick Name: Oleg_Height [23RZ] Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oki_dogi Причина бана: Продажа тура по военной базе Описание: не хотел этого делать, нужны были деньги.Прошу простить больше не повторится
  13. O

    Жалоба на лидера группировки Yamaha motors Igor Motov CID 4W2D.И на группировку yamaha motors

    Oleg_Height Igor Motov CID 4W2D,Незнакомец CID 5IOM 14.08.21 14:12:42 Общался с лидером гп по собственной теме после разговора Лидак сел в автомобиль и они вместе с незнакомцем начали давить меня
  14. O

    Жалоба на Daniil Mamura

    23 23RZ