Недавнее содержимое от Oleg_Selivanov

  1. O

    Жалоба на <B3XW>

    Добрый день. Гражданин неоднократно и не только со мной совершал dm car в зеленой зоне, а именно целенаправленно сталкивал машину в воду, несколько раз. На одном из видео все показано наглядно, на втором - я фармил вместе с ним, более игроков рядом не было, исходя по последующей траектории...
  2. O

    Жалоба на администратора <Rezervation>

    Администратор, следящий за разделом жалоба на нефракционных игроков на первом сервере выполняет свою работу невзирая на регламент. Уже вторая жалоба на DB in ZZ, проверенная им, закрывается в виде наказания за обычное DB. Согласно пункту 7.1 правил игрового сервера, зона фарма ресурсов для...
  3. O

    Жалоба на <BGWT>

    Гражданин намерено давил меня на камнях, территория которых является зеленой зоной, наказание - DB in ZZ,а не обычное, как выдали в прошлый раз!!!! Видео
  4. O

    Жалоба на <X2F>

    Гражданин с сидом <X2F> просто так решил массово убить людей в зеленой зоне, а именно в магазине и на прилежащей к нему территории. Нарушение грубое, массовое, прошу наказать по всей строгости DM in ZZ Видео
  5. O

    Жалоба на Незнакомец <83HN>

    На видео показывается, как человек с сидом <83HN> нарушает правила сервера, а именно DB in ZZ для своей выгоды, в частности чтобы забрать материал (камень). Все зоны с ресурсами согласно правилам сервера являются зеленой зоной в которой запрещены такие действия, как DB. Прошу наказать согласно...
  6. O

    Жалоба на незнакомец <ZNX>

    Oleg Selivanov - (CID: ZNX) Уход от РП Человек долгое время не принимал обыск, только перед тем, как окончательно умереть (по истечению 1 минуты) он принял обыск, в связи с чем я не мог обыскать человека по РП, находящегося в 3 км от меня.
  7. O

    Жалоба на незнакомец <3XH7>

    Oleg Selivanov - (CID: 3XH7) Уход от РП
  8. O

    Жалоба на незнакомец <4J5M>

    Oleg Selivanov - (CID: 4J5M) Уход от РП
  9. O

    Жалоба на незнакомец Evri Vechkin John Leman Alex Kai

    Oleg Selivanov Evri Vechkin John Leman Alex Kai Украли багажник в ЗЗ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обокрали-бусик-в-зз.58772/#post-232667
  10. O

    Жалоба на незнакомец <1VQE> на незнакомец <2BOE>

    Oleg Selivanov - (CID: 1VQE, 2BOE) Уход от РП
  11. O

    Жалоба на незнакомец <18OM>

    Ладно, хорошего вечера, ждем Администрацию.
  12. O

    Жалоба на незнакомец <18OM>

    Если Вы реально не выключали WIFI, то жалобу удалю
  13. O

    Жалоба на незнакомец <18OM>

    Если Вам нечего скрывать, то можете ли скинуть информацию о WIFI (минимальная), т.е. В других уст-х есть Ваш WIFI адаптер, по возможности скиньте обычную инфо про адаптер, т.е.
  14. O

    Жалоба на незнакомец <18OM>

    Откат просмотрел еще раз, жду просмотра Администрацией доп. док-в. Reconnecting при краше никогда не пишет один раз, и слишком уж сильное совпадение, что в момент задержания Вас крашит
  15. O

    Жалоба на незнакомец <18OM>

    При стандартном краше, который происходит со всеми игроками вылетает или в крайнем случае пишет "Reconnecting..." и обновляется не раз, т.е. пишет много раз "Reconnecting...". В данном случае Вы обманываете Администрацию, т.к. на моем видео, где я сам, выключил свой интернет путем отключения...