Недавнее содержимое от Oleg_Flores

  1. Oleg_Flores

    BAD FIB <Oleg Flores>

    UP
  2. Oleg_Flores

    BAD FIB <Oleg Flores>

    Ваша биография персонажа (ссылка на вашу биографию): тык Ваш документ (полный скриншот): тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Олег Флорес – это человек с богатым опытом и мрачным прошлым. В молодости, после окончания техникума, он...
  3. Oleg_Flores

    Проблема с производством

    Люди просто забрали Наркоз и фальш с машин и все просто могли вывезти из хранки и попросить друга взломать и переложили все в свои машины
  4. Oleg_Flores

    Проблема с входом

    Попробуй драйвера видеокарты обновить мне помогло
  5. Oleg_Flores

    /dell

    Это мои ремки я их закинул могу в логах показать
  6. Oleg_Flores

    /dell

    Девил куплен на деньги мафии М5 тоже на деньги мафии
  7. Oleg_Flores

    /dell

    Дефоркин я не понимаю смысл конфликта я всего лишь хотел честно поделить мафию а то что ты говоришь что все твоя заслуга это как то не приятно будто бы я ничего для гп не сделал
  8. Oleg_Flores

    Слив храна Danix Legend

    Девил пестик для меня по дешману продал
  9. Oleg_Flores

    Слив храна Danix Legend

    я лидер ты добровольно все закинул
  10. Oleg_Flores

    /dell

    я тебе дал добро на 5кк если выше чекнуть переписку там идет общение на счет нарко если быть точнее кокаина и метафетамина
  11. Oleg_Flores

    /dell

    я с егором тоже договаривался что он мне свж подарит он мне его не подарил
  12. Oleg_Flores

    /dell

    вы прикалисты? если бы с егором все норм было я бы даже жб не лил на форум
  13. Oleg_Flores

    /dell

    я мафией занимался не хуже тебя
  14. Oleg_Flores

    /dell

    Я тоже делал людей инвайтил за производством следил сделал союз с екслами если бы не я союза бы не было всегда находил нам термиты и долбители на банки просил типов на групы приехать
  15. Oleg_Flores

    /dell

    Я так не считаю я думал мы гп по полам поделим я с тобой больше дела не хочу иметь я взял перк а все деньги забрал ты