Недавнее содержимое от Oleg_Dmitriev

  1. O

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: [Ник не помню какой был] anonim Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: king6775 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Помню то что последние писал типо помогу поднять в казено 35% от выигрыша мне если так нельзя то извините
  2. O

    Разбан на тп в дс

    Если запрещено писать типо подниму в казике вам то извиняюсь не знал то что запрещено
  3. O

    Разбан на тп в дс

    Ваш игровой: Ahmed Kabanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: king6775 Причина бана: не знаю за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Здравствуйте получил блокировку на торговле последние писал то что помагу поднять в казено вроде писал последние это прошло...
  4. O

    Жалоба на AU4V

    так же его сид + id если понадбится
  5. O

    Жалоба на AU4V

    Даный игрок Упомнил Родных а имено брата чарство небесное В конце видио даный игрок упомнил Родных в 1;26
  6. O

    Не пришёл донат

    Lemaire Вы тут ? просто прошло 24ч и донат до сих пор не пришёл
  7. O

    Не пришёл донат

    надеюсь поможите и да вот оплата доната
  8. O

    Не пришёл донат

    Здравствуйте я решил закинуть 200р на БП закинул в 22.12.2023-11;27 прошло 4ч доната до сих пор нету
  9. O

    обманули на цветы

    если хоч можеш пока что закрыть тему эту всё равно я ща ему в лс написал
  10. O

    обманули на цветы

    Ром чекни лс в дискорде чо я те написал и да Antony Kast пока что не чо не пиши мы ща быстро с ромай решим всю эту ситуацию
  11. O

    обманули на цветы

  12. O

    Жалоба на B7HS

    тут я согласен хе
  13. O

    Жалоба на B06P

    Я тут ты где ?
  14. O

    Жалоба на B06P

    Ща буду