Недавнее содержимое от Oleg Arbuzov

  1. Oleg Arbuzov

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация Ваше имя : Максим Возраст: 16 Ник на сервере и CID Viktor Advokat l 7txu Часовой пояс: + МСК Средний суточный онлайн: 3+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. ответственный...
  2. Oleg Arbuzov

    Амнистия

    хочу попросить амнистию. признаю вину, продал мало ибо нужно были средства дабы оплатить доставку еды, простите меня пожалуйста что продал вирты, очень сильно хочу вернуться к истокам на 3 сервере радмир рп и стать плохим копом, дайте мне пожалуйста амнистию ибо пока лето все дела, выходит...
  3. Oleg Arbuzov

    Жалоба на канеки

    аууу братки
  4. Oleg Arbuzov

    жалоба на 7q3r

    Ну к сожаление ранее диалогов между нами не было, поэтому я мог спокойно его выключить
  5. Oleg Arbuzov

    жалоба на 7q3r

    утопил машину нрп госс
  6. Oleg Arbuzov

    смена почты

    дал ответ на почту
  7. Oleg Arbuzov

    смена почты

    Написал на почту
  8. Oleg Arbuzov

    смена почты

    Напишу письмо в течении дня
  9. Oleg Arbuzov

    Жалоба на канеки

    Когда есть варик проверить?
  10. Oleg Arbuzov

    смена почты

    не могу восстановить почту пред почта - [email protected] (вроде) новая - [email protected] Дата регистрации (чем точнее тем лучше): когда был стример рокси где то в осени Место регистрации (Страна, область/регион, город/посёлок): московская область Social Club который...
  11. Oleg Arbuzov

    Жалоба на msquit (или как обращение к А+)

    Честно сказать, ответ зга мне впрямь не интересен, на то есть причины а ответ га я с радостью послушаю.
  12. Oleg Arbuzov

    Жалоба на msquit (или как обращение к А+)

    Ну начну с того что да игроки бежали за мной, что дальше то? Я не хочу играть рп, что я и сделал все таки до момента бега не было рп и это дало мне право на то чтобы просто напросто /q прописать. Далее, я вышел потому во первых хотел сократить время ожидания смерти а во вторых что я нечего не...