Недавнее содержимое от olees

  1. olees

    Жалоба на Roma_Berringston

    Данная особ продолжает подставлять людей, не знаю по какому принципу он их выбирает. Вот я написал ему с другого аккаунта -
  2. olees

    Жалоба на Waldemar Dwein

    Человек, кстати, продолжает писать в ТП Радмира.
  3. olees

    Жалоба на Waldemar Dwein

    Дальше уже пусть админы решают, смотрят логи.
  4. olees

    Жалоба на Waldemar Dwein

    Если реально подставили человека, то пусть вернет деньги и тогда вопрос закрыт с моей стороны.
  5. olees

    Жалоба на Waldemar Dwein

    Благодарю. Ему обнулят имущество?
  6. olees

    Жалоба на Waldemar Dwein

    Договорились на донат, сказал, что деньги не пришли из-за рестарта. Теперь просто тупо морозится, в общем очередной "очень умный" скамер. Сид его не знаю, ник - Waldemar Dwein
  7. olees

    Не пришел донат

    Донатил перед рестартом, деньги не пришли.
  8. olees

    Разбан Discrod | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Isa Islamov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: issa0202 Причина бана: не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Кикнуло с канала, не могу вступить заново. Вроде бы ничего не нарушал.
  9. olees

    Жалоба на игрока 9R1M

    Какой еще тебе откат нужен? Разве так сложно развидеть, что 2 eблaна ехали за мной и , как итог, убили. Тебе нужен часовой откат, с момента как я включил компьютер? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-9r1m.367402/#post-1637291
  10. olees

    Жалоба на игрока 9R1M

    На последних секундах успел включить откат. Два малоразвитых персонажа ехали за мной и просто так стреляли...
  11. olees

    Жалоба на 9SV8

    Выдал штраф за 40 Д.К., пусть предоставляет док-ва. Меня даже не было у машины на месте.
  12. olees

    Жалоба на Malke Dexter

    Отлично ты работаешь на "результат", не разбираясь в ситуации встаешь на сторону 8-ми летнего "РПшера". Нет никакой РП-ситуации на откате, ничего не было сказано мне, просто молча таран и скидывание меня с дороги. Откуда я могу понять специально это или случайно? Может додик просто...
  13. olees

    Жалоба на Malke Dexter

    Замени хотя бы на деморган. Почему я должен сидеть из-за типичного представителя крайма на Радмире?
  14. olees

    Жалоба на Malke Dexter

    Я даже не вижу, что они продолжают ехать за мной. Меня таранят > я улетаю с дороги > тильт > /q