Недавнее содержимое от ogyrec

  1. ogyrec

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Maxio Paradoxes Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: 0gyrec4ik Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): Довольно давно забанили, думаю срок уже прошел
  2. ogyrec

    Отзывы по системе урона

    Раньше было лучше однозначно. Хотелось бы вернуть старую регу, хотя и известно, что в новую регу вложили много сил и времени. Во первых - 2 шота с сайги в голову и 1 в ноги = смерть за 3 хита, что не очень круто. Во вторых - смысл бронежилетов пропал ибо теперь все стреляют по рукам, ногам...
  3. ogyrec

    Биография Maxio Paradoxes (Смена ника)

    ФИО: Maxio Paradoxes Пол: Мужской Возраст: 64 года Рост: 185 см Фото: тык Телосложение: Спортивное, мускулистое Дефекты кожи: Нет Образование: Окончил юридический факультет Сан-Андреасского университета с отличием, специализируясь на уголовном праве. Языки: Американский и Немецкий. Семейное...
  4. ogyrec

    Жалоба на OLD

    Прошу наказать AIGF 3QTD за уход в зз. Док-ва: тык<3 На таймкоде 0:20 видно, что челики первые начали стрелять по нам, а потом ушли в зз.
  5. ogyrec

    Жалоба на OLD

    Ты вообще дурак? Вот отыгровка щита: тык. Время в чате отличается так как у меня +7, в чате пишется системное время, которое на ПК. Снизу, где худ, время нормальное. На счет отыгровки, у меня есть ССКА. Так что парни, анлак получается
  6. ogyrec

    Биография Heinz Doofenshmirtz

    ФИО: Heinz Doofenshmitz Пол: Мужской Возраст: 64 года Рост: 185 см Фото: тык Телосложение: Спортивное, мускулистое Дефекты кожи: Нет Образование: Окончил юридический факультет Сан-Андреасского университета с отличием, специализируясь на уголовном праве. Языки: Американский и Немецкий. Семейное...
  7. ogyrec

    Биография BadCop | BCSD | Heinz Doofenshmitz

    @Roma Berrington
  8. ogyrec

    Биография BadCop | BCSD | Heinz Doofenshmitz

    Дописал <3
  9. ogyrec

    Биография BadCop | BCSD | Heinz Doofenshmitz

    ФИО: Heinz Doofenshmitz Пол: Мужской Возраст: 64 года Рост: 185 см Фото: тык Телосложение: Спортивное, мускулистое Дефекты кожи: Нет Образование: Окончил юридический факультет Сан-Андреасского университета с отличием, специализируясь на уголовном праве. Языки: Американский и Немецкий. Семейное...
  10. ogyrec

    Жалоба на 2AT4

    Продавал Кулинан на БУ, позвонил тип, сказал что нет гм и попросил кинуть кулик в обмен. Я кинул кулик в обмен, но доплаты не увидел, тип сказал что нужно нажать галочку, что бы увидеть дп, я кинул доплату в 1$, что бы проверить, видно ли дп если не нажать галочку или нет. Так как первые секунды...
  11. ogyrec

    Обращение к A+

    Отсидел годик за ПВ, как дали бан, я играл с нового сошика и перса соответственно, после того, как меня разбанили, я перекинул всю имущку на этого персонажа (пункт 11.2.2 правил проекта мне разрешает это сделать), но я не знал что нужно разрешение от ГА/Руководства проекта, что бы зарегать...
  12. ogyrec

    Жалоба на < 6Z1N >

    Dm in zz от гения. Откат нарушения. Тайм код - 1:59
  13. ogyrec

    Случайно удалил собственную корпу

    Лемаир, привет, произошла максимально страшная для меня ситуация, она заключается в том, что я случайно удалил свою корпорацию со всем своим имуществом. Рассказываю как все произошло: я принял человека в корпу, он украл машину с камнями у моего сотрудника и успешно их сдал. Из - за этого я решил...
  14. ogyrec

    Обращение к Antony Dexter (A+)

    Вадя, привет, произошла максимально страшная для меня ситуация, она заключается в том, что я случайно удалил свою корпорацию со всем своим имуществом. Рассказываю как все произошло: я принял человека в корпу, он украл машину с камнями у моего сотрудника и успешно их сдал. Из - за этого я решил...