Недавнее содержимое от nuljkku

  1. nuljkku

    Разбан RADMIR V RP(не тп)

    Взломали когда-то. Я уже обращался за разбаном тп надо теперь другого. Разбан тп: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D1%82%D0%BF-1-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2.437753/
  2. nuljkku

    .

    .
  3. nuljkku

    Разбан тп 1 серв

    https://yapx.ru/album/XRjzV Прямого доказательства нет. Потому, что когда переходишь по ссылке. Сайт похож как в дс. Там вводишь пароль лог и все. И походу кто-то так зашел через меня и отправлял. 1) фото док что я в поддержку обращался. 2) то что пароль менял чтобы его выкинуло с аккаунта 3) то...
  4. nuljkku

    Разбан тп 1 серв

    Ваш игровой Nick Name: Inva Ivanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nasvaishickofficial старый ник nuljkku#3711 Причина бана: точно не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): точно не знаю, но вроде взломали и отправляли рассылку. И забанили или кикнули хз что...
  5. nuljkku

    Дм на рыбалке <B5IH>

    Ваш Nick Name: Inva Ivanov Nick Name нарушителя: <B5IH> Опишите ситуацию: DM Скриншоты/Видео-доказательства
  6. nuljkku

    Разбан Discord Торговка

    А этот? nuljkku#3711
  7. nuljkku

    Разбан Discord Торговка

    Даже подруга кинула пришлос на торговку
  8. nuljkku

    Разбан Discord Торговка

    А что мне делать то теперь? Я все равно не могу ничего зайти
  9. nuljkku

    Разбан Discord Торговка

    Ваш игровой Nick Name: Inva_Ivanov Ваш сервер: §1 Ваш дискорд: nuljkkuofficial Причина бана: сам не знаю._. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я захожу, смотрю и нет торговки. Я даже в последнее время ничего не выкладывал туда. Прошу разбанить
  10. nuljkku

    Жалоба на незнакомца <AVR6> Уход от рп+дм

    Уход от рп+дм Скрин с видео о дм:
  11. nuljkku

    Нужен совет

    Здравствуйте администрация первого сервера. У меня случилась такая проблема. Я хочу пойти в гп но я имею корпорацию. Могу ли я передать на свой второй аккаунт корпу и когда она мне понадобиться я передам ее на основной акк. В передаче мне поможет подруга. Зайдет на мой второй акк и примит...