Недавнее содержимое от NRP COP Kholmin

  1. NRP COP Kholmin

    разабн тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Kholmin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .17660 Причина бана: капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/album/WQoJL Описание (если необходимо): - 21.07 закончился бан а зайти не могу
  2. NRP COP Kholmin

    разбан в тп

    можно амнистию? больше не буду капсить
  3. NRP COP Kholmin

    разбан в тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Kholmin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .17660 Причина бана: оффтоп мб Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/album/WQoJL Описание (если необходимо): -
  4. NRP COP Kholmin

    обман по OOC договору

    предложил сыграть в кости на мою машину, человек согласился, а потом замутился и ничего не отдал докв:
  5. NRP COP Kholmin

    Пропали предметы с инвентаря

    после рестарта пропали: Часы из летнего пропуска(есть скрин где видно что мне выпал этот предмет: жмак ,также есть скрин где предмет надет на мне: тык ) 2 бутылки из кейса из летнего пропуска Кроксы Blue(M) из кейса из летнего пропуска(есть скрин где видно что мне выпал этот предмет: тык )...
  6. NRP COP Kholmin

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте! Из-за проблем с хостингом первого сервера я потерял вещи которые выбил из летнего пропуска, перед тем купив 29уровней ,подробнее расписал в жб(жмак). Прошу вернуть 500руб. которые я задонатил на 29уровней 😘
  7. NRP COP Kholmin

    Пропали предметы с инвентаря

    после рестарта пропали: Часы из летнего пропуска 2 бутылки из кейса из летнего пропуска Кроксы Blue(M) из кейса из летнего пропуска Бонг-RGB с подсветкой из кейса из летнего пропуска Футболка найк серая из кейса из летнего пропуска
  8. NRP COP Kholmin

    /q

    Ваш Nick Name : Dmitriy Kholmin Nick Name нарушителя: 49UF Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. NRP COP Kholmin

    Оск родных

    Ваш Nick Name : Dmitriy Kholmin Nick Name нарушителя: 49UF Опишите ситуацию: Оск родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. NRP COP Kholmin

    Вытолкнули из ЗЗ и взломали

    Ваш Nick Name: Dmitriy Kholmin Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: Как-то вытащили румпу из ЗЗ, взломали багажник и забрали всё содержимое Дата и время проблемы: 27.08.2021 20:19 Ваш VK: - Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. NRP COP Kholmin

    Упом родных

    Ваш Nick Name: Dmitriy Kholmin Nick Name нарушителя: 5CAV Опишите ситуацию: Упом родных Скриншоты/Видео-доказательства
  12. NRP COP Kholmin

    ДС

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Kholmin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: L.#0800 Причина бана: Ничейно написал объявление не в тот раздел. Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Разбаньте пж. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%94%D0%A1.96925/
  13. NRP COP Kholmin

    ДС

    Ваш игровой Nick Name: Dmitriy Kholmin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: L.#0800 Причина бана: Ничейно написал объявление не в тот раздел. Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Разбаньте пж.