Недавнее содержимое от Noone

  1. Noone

    Жалоба на B256

    фулл откат, вы первые стреляли
  2. Noone

    Жалоба на B256

    фулл откат, вы первые стреляли
  3. Noone

    Жалоба на 4DAZ

    посидишь 3 часика поплаваешь, подумаешь на поведением тык
  4. Noone

    Жалоба на BGPL

    уход от рп
  5. Noone

    Жалоба на Rezervation

    Почему данный админ с первого сервера выдает "Режим чтения" по форуму второго сервера, может человек будет сидеть у себя на форуме?) Данный админ постоянно душит данного человека Mambelis Farmerov и выдает ему РЧ и вот вопрос за что он дал ему РЧ по этой жалобе?) И это уже не в первой И не надо...
  6. Noone

    Жалоба на 513N

    тык
  7. Noone

    Жалоба на B3P9

    тык
  8. Noone

    Жалоба на 4KQA

    тык
  9. Noone

    Жалоба на игрока 518L

    У тебя вообще рк мальчик, по твоим же логам мы тебя 2 раза убили
  10. Noone

    Жалоба на 368J

    Прошу пересмотреть правила т.к. это выражение тоже несет смысл оск. родни, ведь все мы понимаем что он имел ввиду и допустим мне обидно, что люди могут так выражаться и их не наказывают! тык
  11. Noone

    Жалоба на AU64

    /q
  12. Noone

    Жалоба на Artem Adamson

    Откинул в дмг меня по этой жалобе тык, прошу заметить что я остановился перед ним, а подлетел он от рассинхрона, прошу учесть этот факт! Прошу компенсацию<3
  13. Noone

    Жалоба на BAKV

    скрин 1скрин 2 Посадили лидера "INFLUENCE" на 3 часа, а адвокат по имени Sulpo Angels освободил его спустя 3 минуты - нрп адвокат А также прошу проверить BAKV на наличие второго аккаунта, скорее всего с одного он сидит адвокатом и выпускает лидака, а на втором играет за мафию, т.к. такой случай...
  14. Noone

    Жалоба на B256 BFE9

    Пролагало не повезло че, там у больки 20 фпс было
  15. Noone

    Жалоба на BEML

    Богдан, вот доки тык сколько было в общем патронов, первый скрин в сумке сколько, а на втором в правом верхнем углу сколько в инвентаре, эти скрины с того же отката, который я залил и того было 45+20=65 патронов<3