Недавнее содержимое от Noah Gray

  1. N

    загрузка rage

    Тоже с этим столкнулся
  2. N

    жалоба на Lucifer Destiny

    Никто никуда не наводился, на этом таймкоде мы уже стреляемся с копом, а друг мой лежит... Но даже если и поверить тебе и сказать, что кто-то куда-то навелся, то а) это не дает права стрелять, б) факт пг все еще остается. Ты 1, с гос ты затимиться не можешь, он не из твоей гп.
  3. N

    Жалоба на 4A5E 1JB7

    А что вам нужно увидеть на полном откате? Я же прикрепил видео, на котором люди садятся в мою машину и пробивают колеса, чем и нарушают правила, т.к системно убрали возможность бить колеса у афк тачек
  4. N

    Жалоба на BKYR

    DM Не нашел в правилах проекта пункт, оправдывающий стрельбу сотрудника. Никаких помех я не создаю, свобода действий и передвижений по IC за мной закреплена.
  5. N

    Жалоба на 4A5E 1JB7

    nonRP от обоих. Сели в машину и пробили колеса, когда системно без водителя это невозможно
  6. N

    Жалоба на BKLU

    DM
  7. N

    Жалоба на BKLU

    1.14.3 Основных правил проекта
  8. N

    Жалоба на 4UA8

    Вот он
  9. N

    Жалоба на администратора Люцифер Дестини

    Вопрос решен, жалобу можете закрывать
  10. N

    Жалоба на администратора Люцифер Дестини

    А что непонятного? Чего вы хотите от полного отката? Мы грабили госника, приехал краймовец, это выходит из видео. Из 2-ух пунктов вижу ответ только на один, что насчет остальных?
  11. N

    Жалоба на администратора Люцифер Дестини

    Требую пересмотра жалобы. Ни с одним из тейков администратора согласиться не могу. По порядку: Никаких угроз оружием не было, мы лишь попросили уехать т.к грабили, лишние глаза нам не нужны. Чего не хватает на откате? В чем его неполнота? Мало того, что дают время на залив полного...
  12. N

    Жалоба на 4UA8

    Он тебе сказал уехать. Это ДМ и ПГ с твоей стороны, IC причины нет. Огонь по тебе не был открыт.
  13. N

    Жалоба на Незнакомец <B1UW>

    Где мы только и ноем и что с нами в лице грабителей не так? Мв не ноем, а наказываем тех, кто нарушает. Играли бы все РП - форум был бы пустой.
  14. N

    Жалоба на Незнакомец <B1UW>

    Я и не про мамкиного бандита. Перечитай правила подачи, там все есть, о чем я говорю. А ты зачем ищешь оправдание через вопросы? Говори о своем положении и действиях в тот момент. Причем тут вообще дети? Мы к этому как относимся?