Недавнее содержимое от NJ North

  1. NJ North

    Верните M меню и старую регу

    #ВЕРНИТЕМЕНЮ #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ
  2. NJ North

    Жалоба на Samael Sato

    Я считаю необходимо отсидеть 2 месяца и потом разбан
  3. NJ North

    Жалоба на Hunter Dotov

    смотри а какие есть вообще ис причины что бы заткшить типа который хуйню делает?
  4. NJ North

    Жалоба на Hunter Dotov

    а зачем ты откинул не зная фулл ситуации?
  5. NJ North

    Жалоба на Hunter Dotov

    Меня 626С откинули Хочу увидеть откат нарушение почему меня откинули за тк а человека изза которого это произошло не откинули.
  6. NJ North

    разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Noji North Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nojiknorth Причина бана: в душе не чаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): я думал шмотки купить а опять бан словил, если это изза того что я написал в услуги про казик то я не считаю что это...
  7. NJ North

    Разбан в торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Noji North Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nojiknorth Причина бана: в душе не чаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): дайте разбан пожалуйста мне типочков инвайтить надо в фамку
  8. NJ North

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Noji North Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nojiknorth Причина бана: в душе не чаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): тык Описание (если необходимо): дайте разбан пожалуйста мне типочков инвайтить надо в фамку
  9. NJ North

    Жалоба на 628С

    оооо хо хо хо хо хо, как же эпично залетел а вы сбежались на меня
  10. NJ North

    Жалоба на 628С

    Меня добили, шах и мат (человек уже отсидел наказание)
  11. NJ North

    DELL

    DELL
  12. NJ North

    Жалоба на Ilya Necrasov

    Здраствуйте администратор. На данный момент вы меня наказали за уход от рп. В момент когда меня откидывали меня задбшили и я был не в заломе и я подумал что я смогу показать себя героем и запгшить, тем самым убежать. Попрошу вас доказательства с вашей стороны, а так же лично вас разобраться в...
  13. NJ North

    Жалоба на Skywhywalker

    Это был рейд - откат третьего типочка < 3
  14. NJ North

    Жалоба на СВОИ

    Расформ? Только после вас)