Недавнее содержимое от Nikos Gamer

  1. N

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Nikos Gamer Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: NikosGamer#2804 Причина бана: Ник YouTube Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Общались в Дискорде RADMIR, С человеком, залетает в канал сервера "Администратор 1 сервера", Администратор Перебил разговор с человек...
  2. N

    Новый баг с сумкой. Прошу вернуть барсетку Gucci

    Согласен полностью, тоже была такая фигня, но сумку успели подобрать.
  3. N

    Оск. LSPD

    Не ДМ ЗЗ, а ic процес я тебя ударил что бы успокоить а у тебя 0 эмоций, вообще лучше играй на дм сервере а не по рп.
  4. N

    Оск. LSPD

    Полный откат с моей стороны - Видео Данный человек не понимал что лучше молчать в кпз, тем более перед ним стоит Сотрудник LSPD, который ясно ему говорит закрыть свой рот, он не понимал, и постоянно было с его стороны МГ.
  5. N

    Админ забанил по непонятной мне причине

    Ваш Nick Name: Nick Name администратора: Дата выдачи наказания: Опишите ситуацию: Скриншоты выдачи наказания:
  6. N

    Жалоба на администратора "Alexander_Laptev"

    Тогда у меня другой вопрос! Есть люди которые тоже попали под наказание RK, но они приехали на code-0 от меня, то есть пускай убивают агента FIB? ((Да так они нарушили, но по РП они сделали правильно))
  7. N

    Жалоба на администратора "Alexander_Laptev"

    Ваш Nick Name: NikosGamer Nick Name администратора: Alexander_Laptev Дата выдачи наказания: Вчера в 17:19 Опишите ситуацию: Апелляция и компенсация за выданное неправильно наказание по данной жалобе "5Q7 ZFN 7DJ O2H E9S 3FY связь с краймом" или "5Q7 ДМ + ПГ + связь с краймом", "RK ОТ ВСЕХ FIB"...
  8. N

    Связь с краймом

    Ну вот тот самый Агент 5Q7, очень приятно сейчас тут находиться в данной жалобе, но хочется сказать пару слов. 1. Предоставляю свой стрим, для изучения информации, так как вы хотите вести Администрацию проекта в заблуждения потому вы хотели не ограбить а хотели похитить и это только первое...
  9. N

    S#3 Жалоба на Nick Swap

    Поводу варна, могу смело сказать. Что человек да был виноват, но на стриме было слышно что человек понял вину свою, и признал её. Мне да же не хотелось что бы Игоря откидывали. Мое мнение прошу допустить к обзвону данного человека. Видео
  10. N

    Жалоба на Томаса

    Вам правильно ответили, я бы ещё откинул вас за байд фиб!!!
  11. N

    «[ 15 ] Жалоба на [ Whiskas ] Nick Незнакомец <17K> <2L9>».

    И ещё "не_достаточно" пишется вместе "недостаточно". Лучше иди русский язык изучать, чем GTA5 Играть). И Сладким называй своего парня))).
  12. N

    Жалоба на Незнакомец<IB3>, <SKW>, <166U>, <1V2>.

    Тут ему подходит данное удостоверение личности. (P.S. Bogdan Hilko)
  13. N

    «[ 15 ] Жалоба на [ Whiskas ] Nick Незнакомец <17K> <2L9>».

    А по твоему, то что они стреляют в ЗЗ, Сам подумай они стреляют в ZZ (Для одаренных ZZ - Зеленая зона в которой запрещено стрелять, и тем более около здания FIB "Federal Investigation Bureau"), И тем более Забыли про RP Трафик, там охраны куча, да же ночью, SWAT тот же на пример. И ты это...
  14. N

    «[ 15 ] Жалоба на [ Whiskas ] Nick Незнакомец <17K> <2L9>».

    Мы можем делать только Жалобы, хорошо тогда вы не байтите гос сотрудников и сидите тихо в тряпку. Надеюсь понятно сказал.
  15. N

    «[ 15 ] Жалоба на [ Whiskas ] Nick Незнакомец <17K> <2L9>».

    Вопрос в другом если вы так говорите что мы начали первые, я лично сегодня прийду домой, и отправлю полный откат где был Байт гос. И после этого ты свой хлебальник закроишь.