Недавнее содержимое от Nikolay_Koan

  1. N

    Жалоба на 50UO

    Вась правильный
  2. N

    Жалоба на B2OV

    его друзья подьехали держу в курсе
  3. N

    Жалоба на B2OV

    При ограбе тянет время и откидывает щит тоесть уход от рп ПРУФЫ:
  4. N

    Жалоба на 50UO

    Человек при ограбление делает пг и так-же при ограбление человек при подтяние рук снимает с себя сумку, после чего как видно приезжают его друзья которые выходят в спину и так же ложаться поспать ПРУФЫ: тайм-коды: 1:54 снимает сумку от ограбления, 2:47 приезжают друзья и начинают тулить
  5. N

    Жалобы на Tim Kursedov

    Доквы
  6. N

    Жалоба на 31MS

    Индивид дмит что зделать как Artem Adamson так же не может поговорит а сразу стреляет Док-вы:
  7. N

    Жалоба на Artem Adamson

    Немного не умный админ делает вывод как его учили в детстве с ремня, видимо админ немного очки не за 1к купил а за 200р у ашотика и не видел в табличке параметры машины еду дрифтю некому не мешаю он по реакции как учили в детсве делает /jail и выдает нрп пишу что типа за дичь ты слепая? он мне...
  8. N

    Жалобы на Tim Kursedov

    Док-вы что я искал перебинд? то есть
  9. N

    Жалобы на Tim Kursedov

    Как узнали для чего придумали в гп карту с сотрудниками? и почему ты взял что я должен всё помнить может быть мне 62года может у меня уже амнезия произошла я же дедушка
  10. N

    Жалобы на Tim Kursedov

    Зарание нету нарушений правил форума чтобы не писали такую дичь в отклане
  11. N

    Жалобы на Tim Kursedov

    Не очень умный админ делает дичь из происходящих ситуаций прежде всего, люди заткнулись и молчать как девочки в трубочки тип пишет f2 ну я начинаю менять ситуацию искать перебинд приезжают мои типы начинаеться хипиш мне дмг и варн видимо тима курседова в дестве реакией научили когда...
  12. N

    жалоба на Ivan Milano

    SP IN ZZ
  13. N

    Жалоба на Hao Heisenberg

    так вообще-то слепые ли вы, прекрасно видно дорогу на которую я выехал
  14. N

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Сажает за нрд когда я начал выезжать на дорогу