Недавнее содержимое от nikitos73top

  1. N

    Амнистия

    Прошу, дайте амнистию такого больше не будет. Охото поиграть. Прошу
  2. N

    Амнистия

    Да знаю что нарушил, прошу дать амнистию, надеюсь на понимания. Сгорел + меня провоцировали и я повелся. Был наказан за оск род [1] Альбом (297.4 КБ) — Ниндзя
  3. N

    Обращение к Damon Petrov или к Lemaire

    Проблема в том что меня на днях забанили за Стороннее ПО, у меня не было там куста, из-за этого ко мне придрались и сказали что это Стороннее ПО и забанили на 15д.После чего я очистил гта и скачал около пяти редуксов для гта (гетто). И съездил туда, но что я там увидел? Там не было это куста...
  4. N

    Жб на Garss Forgotten

    Нашел редукс, если что поменял.
  5. N

    -REP лич не приязнь

    -REP лич не приязнь
  6. N

    Жб на Garss Forgotten

    Блять даже тот самый Рокси играл от милков с таким редуксом его не банят. Передайте 9GAQ привет.
  7. N

    Жб на Garss Forgotten

    Вы из тех людей которые играет на ультра+ вы еще и качаете редукс на графику.
  8. N

    Жб на Garss Forgotten

    И да, вам не первый челок говорит что это просто лич не приязнь +вы просто не знаете до чего придраться. Вы проверили меня, потом снова через 40минут вы просто признать не можете то что у меня ни чего нету, вам лижбы забанить потому что вашего друга убили вы хотите за него отомстить. Это 100%
  9. N

    Жб на Garss Forgotten

    Я всю жизнь отыграл с таким редуксом и буду продолжать, потому что у меня не очень мощ пк.
  10. N

    Жб на Garss Forgotten

    Так там у вас совсем другой типаж редукса у вас он на красивую графику а у меня для гетто щас скину ваш редукс + у меня слабый пк
  11. N

    Жб на Garss Forgotten

    Я прошел проверку, пошел тулиться после чего через 40-60 минут меня тп снова, только уже Garss Forgotten я говорил что у меня давно был софт но сейчас не юзаю, после чего все прошло хорошо но, у меня спросили за редукс и там тоже было все хорошо, но есть одно но https://yapx.ru/album/V9yoI тут...
  12. N

    Жб на 64N8

    ДМ