Недавнее содержимое от Nikita4567u32

  1. N

    Жалоба на B1S8

    И чтобы начать рп надо как минимум мегафон откинуть
  2. N

    Жалоба на B1S8

    Я и так ехал по прямой вы сами погнались это уже ваша проблема
  3. N

    Жалоба на B1S8

    Где тут наводка? где за пару секунд вы сразу начинаете верить челу что я его убил? и тем более как он вам сказал если вы его реаминировали, а я ему свинца накидал в тело, как человек должен в жизни реагировать? никак. он бы как минимум минут 5 пытался понять что происходит и придти в сознание...
  4. N

    Жалоба на B1S8

    Могли без стрельбы. Я бы остановился и поговорил если бы вы меня догнали нормально.
  5. N

    Жалоба на B1S8

    и по сути рп не было так как не чего не отписали и не откинули
  6. N

    Жалоба на B1S8

    Ты не откинул мегафон, я тебе не обязан остановится вдруг какой то чел за мной гонится и сносит колеса? я принял /q да и тут не полный откат от ситуации и ещё у меня инвентарь на несколько лямов так что вот вы чела ремнули, поверив его словам начали преследовать меня. Вдруг он хотел меня...
  7. N

    Жалоба на B6MJ

    НРД считай сам себя закопал)
  8. N

    Жалоба на B1S8

    Не разобрались в ситуации и погнались за мной тем более был в муте я я не слышал вас и не слышал мегалок и мегафона чел мне сам первый колеса снес а я его убил за это! И я приехал к вам узнать нахера его вы ремнули за это он вам напиздел
  9. N

    Жалоба на незнакомца B9JY

    Теперь не хватит на нужное количество рыбы( придется личные закидывать
  10. N

    Жалоба на незнакомца B9JY

    Договорились что передаст рыбу сделали ooc договор и передал деньги 3кк дальше сами видите тайм код 4:00
  11. N

    Жалоба на Antony Kast

    удалил эти а Все покупки делал мой племянник в крмп роблокс и т.д, а остальное с вверху покупал я связанное с гта и т.д
  12. N

    Жалоба на Antony Kast

    Вот.
  13. N

    Жалоба на незнакомцев <51HB> <51QW>

    Им система не даст залутать ящик в 2))
  14. N

    Жалоба на Antony Kast

    Я конечно извиняюсь но продвижение будет?)
  15. N

    Жалоба на Antony Kast

    Я бы много ни разу не покупал