Недавнее содержимое от nikita12351

  1. N

    Разбан на ТП

    Должны были разбанить вчера , так и не разбанили
  2. N

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Goldie ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: I Никита I#4269 ★ Причина бана: не знаю вроде как флуд ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): что то нарушил. хоть не знаю что, я исправлюсь ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  3. N

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: John_Goldie ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: I Никита I#4269 ★ Причина бана: text ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Написал в услуги что нужен человек на ремонт завода. Ремонт это временная услуга а не набор в корпу для фарма ★ В каком...
  4. N

    Жалоба на незнакомца(699) <5DQ0>

    ДМ на камнях + нрп ган
  5. N

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: John_Goldie ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: I Никита I#4269 ★ Причина бана:- ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))Торговая площадка
  6. N

    Не дали 2 главных подарка

    Не дали 2 новогоднихх подарка , вчера в нем выпал 1 леденец
  7. N

    Бан Discord I ТП+ОФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: John_Goldie ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: I Никита I#4269 ★ Причина бана:- ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): давно забанили в оффе , и сейчас на тп ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  8. N

    Жалоба на Jason Rose <1335> Попытка ДБ+Таран

    Ваш Nick Name:Nikita Goldie Nick Name нарушителя:Jason Rose <1335> Опишите ситуацию: Приехал на ящик, меня затаранили. Скриншоты/Видео-доказательства
  9. N

    жалоба на игроков <NMC><NGR>

    Ваш Nick Name: Nikita Panzov Nick Name нарушителя:<NMC><NGR> Опишите ситуацию:Я находился на респе своей группировки, приехали двое людей убили моего друга но отката того как его убили нету, мы их не трогали и не стреляли по ним Скриншоты/Видео-доказательства
  10. N

    жалоба на игроков NMC и NGR

    Двое человек заехали на теру нашей базы, мы просили выехать из теры но мы не стреляли. Отката того как они заехали на теру нету. Они убили моего друга и меня