Недавнее содержимое от Nikita Wiliams

  1. N

    dell

    del.l
  2. N

    Жалоба На Администратора Vanya Simachyov

    Ваш Nick Name: Tom Rich Nick Name администратора: Vanya Simachyov Дата выдачи наказания: 10.6.21 пишу сейчас т.к. только сегодня зашел в игру Опишите ситуацию: Дали деморган и варн за дм в зз я сразу пошел искать жалобу ее нету Скриншоты выдачи наказания:
  3. N

    Жалоба на "сотрудников" FIB <CID> 279J 1ZAY

    кент кинь лучше откат как я по вам типа стрелял
  4. N

    Жалоба на "сотрудников" FIB <CID> 279J 1ZAY

    я там еще 9 секунд был как и надо было
  5. N

    Жалоба на "сотрудников" FIB <CID> 279J 1ZAY

    Ты чекни первый откат смотри на время до конца смерти
  6. N

    Жалоба на "сотрудников" FIB <CID> 279J 1ZAY

    Ваш Nick Name:Tom Rich Nick Name нарушителя: 279J 1ZAY Организация: FIB Опишите ситуацию: Стоял афк смотрел тт и инсту после чего слышу звуки стрельбы и я нажимаю alt+tab а меня сотрудники fib уже обыскивают после чего я умераю прихожу обратно не с целью мести а продолжить рп ситуацию потому что...
  7. N

    Заявление на восстановление в Weazel News.

    Имя и Фамилия: Nikita Wiliam Ваш возраст: 33 Фотокарточка ваших документов и лицензий до увольнения (полноэкранный скриншот на imgur.com): нету ну есть скрин как я кидал то что я афк и там видно мою должность и ник Ваш номер телефона:234075 Ваша должность перед увольнением: Редактор...
  8. N

    Не могу задонить

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Nikita Wiliam Ваш CID:BVO Ваш логин:NikitaWiliam Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: когда я хочу закинуть деньги на счёт Выходить Ошибка что карта в стране с запретам и это не дают задонить Дата и время проблемы:17.06.20 22:10...