Недавнее содержимое от Nikita White

  1. Nikita White

    Курилка I Общение игроков.

    [ASK] может ли слететь дом пока я в бане? Меня откинули в бан на неделю, и допустим если у меня дом оплачен на три дня в день бана, то дом получается слетит? Или как
  2. Nikita White

    Штраф на 33.000$

    Зашел в игру и начал оплачивать штрафы, увидел что там было 33 с чем то К. и короче зарекать не успел потому что только потом доперло что это перебор за штраф и сида чела не знаю Посмотрите плиз по логам если так можно чекнуть чей я штраф оплатил
  3. Nikita White

    +rep найс ава

    +rep найс ава
  4. Nikita White

    ДМ 12AQ

    0:19 - началось тулево, а где твой звук?
  5. Nikita White

    ДМ 12AQ

    Он тем более откатил и извинился
  6. Nikita White

    ДМ 12AQ

    Он не видел кто в него стрельнул, тем более вы что то друг другу передавали
  7. Nikita White

    Жалоба на Незнакомец (8) <2DG4> | ДБ + ОСК

    Скрин с оском в IC: Тык* Откат: Тык*
  8. Nikita White

    Обманул в костях 1UG8

    А за это разве отлететь можно?
  9. Nikita White

    Жалоба на Незнакомец (147) <2ALZ>

    Сильный оск. родителей Тык*
  10. Nikita White

    Жалоба на Незнакомец (242) <2SDV>

    Пишет OOC инфу в IC чат (форум, дм, отлетишь) Тык* Тык*
  11. Nikita White

    Ужасный админ, выдал наказание просто потому что сам не разобрался в ситуации, просто я в шоке...

    Ужасный админ, выдал наказание просто потому что сам не разобрался в ситуации, просто я в шоке как это произошло
  12. Nikita White

    Жалоба на администратора Vitaliy Pavlov

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-12ao.264230/
  13. Nikita White

    Жалоба на администратора Vitaliy Pavlov

    Значит, покупаю камень у челика на красной BMW, тут приезжает этот челик и НА ТАРАН просто уничтожает мои ламбу и проезжает по моей башке говяжьей (и видно что даже не извинился гад) Ссылка на жб: Тык* 1:40 видео - ну это нормально? он просто взял и по моей ламбе проехал и меня задавил, я считаю...
  14. Nikita White

    Жалоба на модера Kanye Swayze

    07.07.2022 в ООС чат написал школьнику что его убью, Кани замутил все чаты вообще на неизвестное кол-во времени. Если и не размутите, можно хотя бы узнать когда размут ? Скрин в F2: Тык*
  15. Nikita White

    Жалоба на Незнакомец (60) <1J9A>

    а ну ка кинь дискорд свой