Недавнее содержимое от Nikita Vepryuk

  1. Nikita Vepryuk

    жалоба на 5KFN

    Так жалоба на меня, не пойму прикола ._.
  2. Nikita Vepryuk

    Жлоба на 4RR4

    Тренировал удары по воздуху, и меня начали ДМИТЬ😢😢😢😢
  3. Nikita Vepryuk

    жалоба на 5KFN

    А на что была залита жб ? А то я что-то вообще не пойму
  4. Nikita Vepryuk

    Биография Bad Cop | LSPD | Nikita Vepryuk

    up
  5. Nikita Vepryuk

    Жалоба на Malke Dexter

    20 тысяч ? Я пропустил 2 PayDay а это на секундочку 80 тысяч, я в минусе по деньгам и по времени, отсидел я 70 минут из 80. Вы считаете что это нормально ?
  6. Nikita Vepryuk

    Жалоба на Malke Dexter

    Какое рп ? Что бы вы сделали, если бы сбили человека ? (В реал лайв) Проехали бы дальше ? А их на секундочку было четверо. Требую наказать администратора, выпустил на последних минутах, отсидел низа что.
  7. Nikita Vepryuk

    Жалоба на Malke Dexter

    Подвозил человека, с которым я познакомился и за схожих сидов, и тут просто еду по дороге и сбиваю людей которые стояли на ДОРОГЕ, (На откате видно как я пытался затормозить, но в силу тех обстоятельств я не смог полностью уйти от столкновения) выхожу из автомобиля что бы убедится что с людьми...
  8. Nikita Vepryuk

    Биография Bad Cop | LSPD | Nikita Vepryuk

    Отредактировал
  9. Nikita Vepryuk

    Биография Bad Cop | LSPD | Nikita Vepryuk

    Up
  10. Nikita Vepryuk

    Биография Bad Cop | LSPD | Nikita Vepryuk

    Вот Моя Биография https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-nikita-vepryuk.180132/ https://yapx.ru/album/VBrv3 Ситуации: Получение Взяток до 300.000$: Никите не хватало денег на проживание, и его друг Gzoeppe Krikator предложил пойти в...
  11. Nikita Vepryuk

    Обращение и Амнистия Van Usayan

    Разбаньте мою 8, я не вывожу без него
  12. Nikita Vepryuk

    Жалоба на Daniel Richard

    Выпустите всех кого наказали
  13. Nikita Vepryuk

    Жалоба на Daniel Richard

    Наказал за НОП, а где НПО ? Как мне показалось он подумал что вульф с нами но это не так, + он ДАЖЕ не доставал оружие а просто бегал, просьба наказать админа и выдать нам троим компенсации Тык
  14. Nikita Vepryuk

    Жалоба на <5KFN>

    Раньше я думал что ты нормальный тип, обеими руками за любую движуху, смотрел твои мувики в гташке и думал вот это да, норм тип играет, мы вам завезли контент в госку а ты заливаешь жалобы.....
  15. Nikita Vepryuk

    Жалоба на <6YL2><5SEN><8D40><8E0G><23AG><68R8><6N1I><5KFN>

    DM ZZ Небыло так как вязали нашего типа и мы его спасали.