Недавнее содержимое от Nikita Undead

  1. Nikita Undead

    Минус 3.9кк

    Я сегодня зашел в игру и увидел минусовой баланс ( -3.9кк ). Я перезашел и ничего не изменилось..
  2. Nikita Undead

    Минус 3,894,495$

    ты думаешь не решат проблему?
  3. Nikita Undead

    Минус 3,894,495$

    Зашел в игру и баланс -3,894,495$ Перезашел и толку 0 Что делать в данной ситуации ?
  4. Nikita Undead

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ - Да Игровой уровень обязательно 10+ - 33 LVL Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Никита Карпухин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikita Undead Часовой...
  5. Nikita Undead

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ - Да Игровой уровень обязательно 10+ - 33 LVL Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Никита Карпухин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikita Undead Часовой...
  6. Nikita Undead

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ - Да Игровой уровень обязательно 10+ - 33 LVL Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Никита Карпухин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikita Undead Часовой...
  7. Nikita Undead

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 15+ + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя и фамилия: Никита Карпухин Возраст...
  8. Nikita Undead

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ - Да Игровой уровень обязательно 10+ - 33 LVL Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Никита Карпухин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikita Undead Часовой...
  9. Nikita Undead

    Бан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Undead ★ Ваш сервер: #1 ★ Ваш дискорд: undead#6177 ★ Причина бана: Мне неизвестна, возможно, я допустил какую-то ошибку и залил объявление не в тот раздел.. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  10. Nikita Undead

    Просьба об амнистии

    Дорогие Администраторы и Руководство проекта, прошу вас сократить мне время моего бана. Вы уже пошли мне на встречу и сделали хорошее сокращение срока. Но скоро начало каникул, и мне хотелось бы провести их на моем любимом проекте..
  11. Nikita Undead

    Можете пожалуйста сделать амнистию?

    22.08.2021 мне дали бан за покупку виртов. Полностью признаю свою вину. Прошу снизить количество дней бана, т.к очень люблю играть на данном проекте и уже соскучился по нему. Надеюсь на ваше понимание.
  12. Nikita Undead

    Жалоба на Antony Dexter

    А можно как-то сократить дни бана?
  13. Nikita Undead

    Жалоба на Antony Dexter

    Выдали бан за покупку виртов. Можете хотя бы показать логи или какие-то док-ва, что я это делал? Или сократите бан
  14. Nikita Undead

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ - Да Игровой уровень обязательно 10+ - 32 LVL Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Никита Карпухин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikita Undead Часовой...
  15. Nikita Undead

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ - Да Игровой уровень обязательно 10+ - 32 LVL Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Никита Карпухин Возраст: 16 Ник на сервере: Nikita Undead Часовой...