Недавнее содержимое от Nikita Palov

  1. Nikita Palov

    обрашение на Edward Fallison

    Отката два , первый откат видел Nick Mercer , а второй скинул выше
  2. Nikita Palov

    обрашение на Edward Fallison

    Мой совет иди учи русский язык , а не на радмире играй , даже не знаешь как пишется мое имя Гений
  3. Nikita Palov

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя :Никита Возраст:17 Ник на сервере и CID...
  4. Nikita Palov

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя :Никита Возраст:17 Ник на сервере и CID...
  5. Nikita Palov

    Заявления на пост Moderator`a торговой площадки.

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) + Быть адекватным и грамотным. + Знать правила дискорд-сервера. + Информация: Имя и фамилия: Никита Репин Возраст: 17 Ник на сервере: Nikita Palov Часовой пояс: +1 МСК Средний суточный онлайн: 10 часов +- Ваш VK: тык Ваш Discord: mifirin
  6. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Все написал , посмотрите пожалуйста
  7. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Написал (Никита Репин)
  8. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Дай пожалуйста свой ВК
  9. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Я просто не понимаю зачем банить , если даже не знаете ситуации , и сразу аккаунт обнулять , наиграно более 2500 часов , аку 5 лет , имел все что хотел и вы берите баните с обнулением. Ты думаешь в моих интересах играть 5 лет , че го добиваться и тд , что бы просто продать аккаунт за 2 копейки?
  10. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Вспоминаю , можем пройти в дс я вам все расскажу , почему , как и зачем.
  11. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Я знаю что аккаунт уже был обнулен , и не требую какого разбана , понятно то что я больше не собираюсь также уделять время данному проекту , и играть как раньше , просто хочу получить какие то доказательства....
  12. Nikita Palov

    Жалоба на Edward Fallison(по большей части вопрос)

    Меня забанили за Попытку продажи вирт , я хочу получить объяснения и доказательства что была попытка , если даже можете можем пойти в дс и я вам все расскажу
  13. Nikita Palov

    Амнистия

    какие полицейские? если обычные люди бегали , и видно когда я подъезжал что одного из них кафнули и вели , после того как я все сделал и выезжал , они уже были без наручников и бегали , когда ломали мою машину госнику было просто пофиг , после того как я сбил их , я постоял думал извиниться , но...