Недавнее содержимое от Nikita Doterskiy

  1. Nikita Doterskiy

    BAD LSPD | Tripper Madsize

    Основная информация: ФИО: Tripper Madsize Alexandrovich Пол: Мужской Возраст: 45 лет Дата рождения: 23.02.1979 Характер: Грубый Вспыльчивый Честный Справедливый Самоуверенный Национальность: Колумбиец Место рождения: Колумбия, Буэнавентура Место проживания: U.S.A. San Andreas, Los-Santos...
  2. Nikita Doterskiy

    Жалоба на 8AC5

    /q уход от рп тык
  3. Nikita Doterskiy

    Жалоба на AYYT

    /q уход от рп тык
  4. Nikita Doterskiy

    Жалоба на 6LU

    /q уход от рп тык
  5. Nikita Doterskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в прокуратуру № 1482 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Tripper Hugo Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [B37W]. 1. Подробное описание ситуации : я, гражданин, вез автомобиль своей семьи, после чего слышу...
  6. Nikita Doterskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в прокуратуру № 1480 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Tripper Hugo Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [B37W]. 1. Подробное описание ситуации : я, гражданин, вез автомобиль своей семьи, после чего слышу...
  7. Nikita Doterskiy

    Жалоба на 49MH

    нрп тайзер тык
  8. Nikita Doterskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1436 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Tripper Hugo Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников FIB с уникальными номерами бейджев [49MH] и [49JS]. 1. Подробное описание ситуации: подъезжаю к авто гос. служащих, находящихся на...
  9. Nikita Doterskiy

    Проблема со входом

    тык, пробую впн windscribe и не помогает
  10. Nikita Doterskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1416 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Tripper Hugo Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номерoм бейджа [B2WZ]. 1. Подробное описание ситуации : сотрудник очень нарушает этический кодекс, нося макияж на...
  11. Nikita Doterskiy

    Жалоба на B2WZ

    сотрудник фиайби отыграл в свою сторону поиск документов при том условии, что мной было озвучено утверждение об их отсутствии, также отыграл в свою сторону наход реестра, при тех же условиях, что перечислил выше. в какой-то степени было и оскорбление, хотя у человека нет бедкопки, но это больше...
  12. Nikita Doterskiy

    Жалоба на незнакомцев <BWC,2PK8,7NI,4907>

    не отыгровка рп, каким образом открытие событий помогло в осуществлении жалобы на дм?
  13. Nikita Doterskiy

    Жалоба на BCIC

    помеха в игре, ревик с руля, дб доказательство
  14. Nikita Doterskiy

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1377 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Tripper Hugo Я, гражданин штата San Andreas Tripper Hugo подаю жалобу в прокуратуру на известного мне сотрудника BCSD с уникальным номером жетона: [1GME]. 1. Подробное описание ситуации : Некомпетентный сотрудник озвучил...