Недавнее содержимое от Nikita Dias

  1. Nikita Dias

    ЖБ 3PYE 3MFQ

    Добрый день! Док-ва: тык дм
  2. Nikita Dias

    Жб на лидера гов

    Сексуальные действия без оос согласия второй стороны: тык
  3. Nikita Dias

    Жалоба на Кая Кеслера

    Решил напить аск, мол, поздороваться с определёнными администраторами, а именно Ricardo Sunder, Dmitry Dias, Kirill Usenko, но получил ответ только от Димы и Кирилла, а далее просто Кай взял аск зачем то написал "q" и закрыл аск. Зачем, Я не понял... Хотелось бы понять зачем так делать Док-ва: тык
  4. Nikita Dias

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    *Возраст 16+(15) *Игровой уровень обязательно 15 + *Быть адекватным и грамотным. + *Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + *Знать правила сервера. + *Знать функционал сервера, а также легко ориентироваться в нем. + *Не иметь варнов/банов. +...
  5. Nikita Dias

    Обращение к ГА/зГА, проверяющим био

    Просьба открыть мою биографию для редактирования имени
  6. Nikita Dias

    Жалоба на ГА

    К тому же завтра что-то будет интересное от Руководителя, захотелось x2 поиграть xD
  7. Nikita Dias

    Жалоба на ГА

    Если есть такая возможность, то хотелось бы тоже посмотреть откат
  8. Nikita Dias

    Жалоба на ГА

    Я согласен со снятием и хотел бы получить амнистию, хотя бы частичную, потому что сейчас будут выходные и хотелось бы поиграть
  9. Nikita Dias

    Жалоба на ГА

    Добрый день! Сегодня меня сняли с поста администратора 2 lvl, + получил бан(причина: снят), хотел бы узнать причину (по возможности откат моего нарушения) тык Если снятие даже оправдается, то всё равно хотелось бы получить амнистию на Бан, так как завтра праздник и хотелось бы поиграть...
  10. Nikita Dias

    Жалоба на Nikita Dias

    В офф. дс. лспд вы писали:
  11. Nikita Dias

    dm in zz

    Жалоба написана не по форме
  12. Nikita Dias

    dm in zz

    Жалоба написано не по форме.