Недавнее содержимое от Nikita Continuous

  1. Nikita Continuous

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте уважаемый гражданин! Вынужден отклонить ваше заявление. Причина: не правильное составление заявления. С Уважением Федеральный Прокурор - Nikita Continuous.
  2. Nikita Continuous

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Здравствуйте, уважаемый заявитель! Я, действующий Прокурор Штата Сан-Андреас Nikita Continuous . Вынужден отклонить ваше заявление. Причина: не правильное составление заявления.
  3. Nikita Continuous

    Жалоба на взлом зз

    Катался по городу на служебной машине и пришло уведомление о взломе. Украли кастамные вещи, которые запрещено красть. Произошло в 12:31. тык.
  4. Nikita Continuous

    Жалоба на Незнакомец <1YNZ> <27VX>

    Ваш Nick Name: Nikita Continuous Nick Name нарушителя: Незнакомец <1YNZ> <27VX> Опишите ситуацию: Задерживал человека, после чего данные люди открыли огонь без причины. P.S Не ожидал от тебя такого, Леонардо... Скриншоты/Видео-доказательства: жмяк
  5. Nikita Continuous

    Жалоба на Nikita Continuous, Benjamin Eastwood | 1LL7 | FIB.

    Джинсы для работ по хозяйству, а не работы в FIB.
  6. Nikita Continuous

    Жалоба на Nikita Continuous, Benjamin Eastwood | 1LL7 | FIB.

    У вас костюм какого-то фермера...
  7. Nikita Continuous

    Жалоба на Nikita Continuous, Benjamin Eastwood | 1LL7 | FIB.

    Свободный стиль одежды вне рабочего времени, при выполнении своих прямых обязанностей. В форме вы должны ходить в деловом стиле. И уж поверьте, это явно не деловой стиль.
  8. Nikita Continuous

    Жалоба на Nikita Continuous, Benjamin Eastwood | 1LL7 | FIB.

    Вы не выполняли обязанности своего отдела, находясь в игре, не делали отчёты. На счёт вашего внешнего вида решит администрация. Прочтите ЭК и устав. Вряд ли это деловой стиль одежды, подобающий виду агента федерального раследовательского бюро.
  9. Nikita Continuous

    Жалоба на Nikita Continuous, Benjamin Eastwood | 1LL7 | FIB.

    Хах, и вновь здравствуйте Mihail Midin. Вы правильно подметили, что от вас не было никакой отчётности без предупреждения старшего состава. Последний актив вы проявили 26.06, что уже не так уж и мало (док-ва(кликабельно). Так же вместо того, что бы заниматься прямыми обязанностями отдела, вы...
  10. Nikita Continuous

    Жалоба на незнакомцов 7G3, 10H3, 10FB

    Ваш Nick Name: Nikita Continuous Nick Name нарушителя: Незнакомцы 7G3, 10H3, 10FB Опишите ситуацию: Была погоня, а потом /q от 3 человек сразу. Скриншоты/Видео-доказательства: тык (кликабельно)
  11. Nikita Continuous

    Жалоба на администратора John Pool/𝙆𝙞𝙧𝙞𝙡𝙡 𝙕𝙡𝙤𝙮

    В том то и дело, что его нет. Есть откат у John Poola, но он не полный и начинается скорее всего с того, что он просто танцует
  12. Nikita Continuous

    Жалоба на администратора John Pool/𝙆𝙞𝙧𝙞𝙡𝙡 𝙕𝙡𝙤𝙮

    Ваш Nick Name: Nikita Continuous Nick Name администратора: John Pool/𝙆𝙞𝙧𝙞𝙡𝙡 𝙕𝙡𝙤𝙮 Дата выдачи наказания: 21.06 18:00 Опишите ситуацию: Было похищение. Не мало важный момент, что было запрошено 450.000$, а не максимум 300.000$, как прописано у нас в правилах. Коридор был 5км, когда разрешено 3. Мы...
  13. Nikita Continuous

    Жалоба на лидера Nikita Continuous | 14HL

    Приветствую. Зачем писать жалобу на меня, когда меня в это время даже в игре не было и кидал не я? Есть раздел "Жалобы на государственных служащих", вот вам туда. И кстати CID у меня "14LH", а не "14HL" С уважением, Nikita Continuous.
  14. Nikita Continuous

    Здесь был сам Никита Континиус. ;)

    Здесь был сам Никита Континиус. ;)