Недавнее содержимое от Nikita Ackerman

  1. Nikita Ackerman

    Нововведения/улучшения

    Про ограбление домов: Зачем делать так чтобы люди прям выносили вещи у других, тем самым убирая их из интерьера. Можно просто сделать анимкой. С "Перекупом" же также, мы же не чью-то машину угоняем, а заспавненную. Про КПП: С системой безопасности есть только на КПП-2, но все равно тип может...
  2. Nikita Ackerman

    Баг с маской

    Откат не получится, потому что она снималась в рандомный момент, это мне надо будет весь день откат вести тогда. Уверен, что сама снималась. Я маску поменял уже на новую, но просто если у кого-то тоже будет такое, хотелось бы фикса.
  3. Nikita Ackerman

    Баг с маской

    Баг с маской "Снуд Smike (черный)". Началось это дня 3 назад примерно, я никогда не снимаю маску в крайме, даже госники ни разу не просили снять тк я с ними ни как не контактировал. В рандомные моменты я начинаю грабить с друзьями и замечаю что маска не надета, она просто снимается и...
  4. Nikita Ackerman

    Игра | Слова

    яйца
  5. Nikita Ackerman

    Игра | Слова

    акробат
  6. Nikita Ackerman

    Игра | Слова

    шакал
  7. Nikita Ackerman

    Нововведения/улучшения

    Хотел бы предложить пару нововведений/улучшений: Добавить букеты цветов. Например их можно будет купить в магазине или самому собрать цветы и сложить в букет. Для замужних пар это будет хорошим нововведение. Подарки. Чтобы можно было какую-то вещь завернуть в коробку с лентой, чтобы выглядел...
  8. Nikita Ackerman

    Взлом аккаунта

    Понял, спасибо, а рубли тоже не возвращаются? Просто часть рублей это админские, которые мне скинули еще чуть больше пол года назад, когда я админом бы