Недавнее содержимое от Nika69666

  1. Nika69666

    Бедный, жалуется что его дм без причины, хотя сам так делает(((

    Бедный, жалуется что его дм без причины, хотя сам так делает(((
  2. Nika69666

    Жалоба на 3PEU

    тык за стрельбу по колесам его откинули ,прошу так же отправить подумать за дм без причины...
  3. Nika69666

    Жалоба на игроков 3PHY,3PNL,3QIS

    Убили и прострелили колеса по факту без причины....долго стояли писали чтоб я вышла, потом через секунду начинают убивать. 3PHY прострелил колеса, 3PNL, 3QIS-дм. Я даже среагировать не успела после его фразы Тык
  4. Nika69666

    Жалоба на 3MZO

    Человек просто просит тебя разговаривать на том языке, на котором разговаривает большая часть сервера, где тут оск нации?)
  5. Nika69666

    Жалоба на игрока 37I0

    Тык - оск родных
  6. Nika69666

    Жалоба на 2SCW, 2EJ9

    + добив от 2EJ9
  7. Nika69666

    Жалоба на 2SCW, 2EJ9

    "Я писала данный пост с целью получение ответа от людей, которые лучше разбираются в данных ситуациях, нежели от вас, нн" Если вы совсем далек от ума, объясняю - ответ администрации.
  8. Nika69666

    Жалоба на 2SCW, 2EJ9

    К вашим словам дополню : Ваши действия просят 58 с ревика, сори. Вы так беситесь с какого-то форумного поста, что аж смешно становится. Я ответила таким тоном, которым вы заслужили и которым я посчитала нужным)) и таким же, какой я услышала в свой адрес) Успокоительные в помощь, вы спустя 2 дня...
  9. Nika69666

    Жалоба на 2SCW, 2EJ9

    Ехали с другом спокойно перевозили машины, ко мне подъезжает три человека и спрашивают куда уезжаю. Подъезжаю к своему человеку, говорю что нас двое. Они убивают.
  10. Nika69666

    Жалоба на 3LRR

    тык молча подъехали, наставили оружие, так же молча ограбили. прошу вынести наказание. + нет маски
  11. Nika69666

    Жалоба на игрока 3LFG

    подошел и убил...
  12. Nika69666

    жалоба на Twin Turbo

    тем более мы сами кидали жалобу на уход, админ нам ничего про это не сказал.
  13. Nika69666

    жалоба на Twin Turbo

    я вижу тут только про коридор. про зону добычи ресурсов ничего не сказано. столько раз как нас, так и мы тут грабили, первый раз это слышу
  14. Nika69666

    жалоба на Twin Turbo

    6.1 Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками. 6.1.1 Запрещено грабить без перка "Грабёж". (Разрешено грабить только системно) 6.1.2 Запрещено похищать без перка "Похищение". (Похищение разрешено только системно) 6.2 Запрещено грабить/похищать не имея...