Недавнее содержимое от nickgrozniy007

  1. nickgrozniy007

    Жалоба на Roma Berrington

    если он подтвердит снимите бан?
  2. nickgrozniy007

    Жалоба на Roma Berrington

    я с ним списался лично, и договорились что верну просто то что забрал и все, обмана не было , я ему писал лично что как было то и верну
  3. nickgrozniy007

    Жалоба на Roma Berrington

    какие последущие баны? это друг мой , я ему сказал две тачки верну и все, если он одобрит снимите бан? если возьмещу все ему?
  4. nickgrozniy007

    Жалоба на Roma Berrington

    Данный администратор, прошу снять блокировку аккаунта, был в бане до выяснений , А + Закрыл жалобу, так как недостаточно докв. Просьба снять блокировку.
  5. nickgrozniy007

    Биография Группировки H A Z A R D

    Информация о Группировки Прикрытия: Охранное Предприятие Национальность: Езид Цвет: Коричневый Дресс-код: Total Brown Цвет Т/С: Коричневый Способ заработка: Производство наркотиков, Ограбление, Война, Ящик. История создании и развитии Группировки. H A Z A R D - это справедливая группировка...
  6. nickgrozniy007

    разбан на тп 1 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Nick Grozniy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nickgrozniy Причина бана: оффтоп выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): - Разбан плиз
  7. nickgrozniy007

    жалоба на 7EYK

    Забей уже не пиши
  8. nickgrozniy007

    жалоба на 7EYK

    Аахахаха , маленький шаурмист , который говорит на форум не заливает , решил залить на форум
  9. nickgrozniy007

    Смена названия у S A K U R A

    Охранное предприятие S A K U R A тык В мафии начались проблемы, которые никак не могли решиться. Тогда мы решили собраться с братьями и подумать над новым названием. Итоги...
  10. nickgrozniy007

    Жалоба на SAKURA | HARD

    ЕБАНАЯ БЛЯДОТА на спайсе
  11. nickgrozniy007

    Жалоба на Angel Silencer

    Уважаемая администрация , пожалуйста снимите деморган ,два раза откинули по одной и той же причине первый раз в четверг, второй сегоднятык по ошибке дали второй раз дмг по одному и тому же откату
  12. nickgrozniy007

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (Никита): Возраст: 19 Часовой пояс: Мск Средний суточный онлайн: 8+ Ваш Discord: nickgrozniy IC информация (лидер): Имя Фамилия: Nick Grozniy Проживание в штате: 50 Возраст: 22 Опишите свой характер: Адекватный, справедливый. Ваша краткая биография...
  13. nickgrozniy007

    Биография Группировки SAKURA

    прикрепил
  14. nickgrozniy007

    Биография Группировки SAKURA

    Информация о Группировки Прикрытия: Охранное Предприятие Национальность: Езид Цвет: Белый Дресс-код: Total White Цвет Т/С: Белый Способ заработка: Производство наркотиков, Ограбление, Война, Ящик. История создании и развитии Группировки. S A K U R A - это справедливая группировка которая...