Недавнее содержимое от Newwicow

  1. Newwicow

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Михаил Новиков Возраст: 19 Ник на...
  2. Newwicow

    Жалоба на <17PD>

    Тебя тоже откинут) У тебя у самого не было 928.000, а были всего лишь 328.000)))) Скамера заскамили
  3. Newwicow

    Жалоба на 52M, 4MH

    Стрелять я первый начал, поэтому ДМа тут наверное не было
  4. Newwicow

    Жалоба на 52M, 4MH

    04:01 - Зачем то захотели меня утопить, сами признались выше. 04:40 - ДБ 04:44 - Нер ебаный
  5. Newwicow

    Жалоба на 52M, 4MH

    Кидай, доступ к видео по ссылке ;)
  6. Newwicow

    Жалоба на 52M, 4MH

    Дб + дб + выталкивание из зз + запретка
  7. Newwicow

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Михаил Новиков Возраст: 19 Ник на...
  8. Newwicow

    Заявление на пост лидера "Government"

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. NickName: Michail Novicov...
  9. Newwicow

    Амнистия ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Забанили за /q. Кьюшался по рофлу, т.к меня крутил кадет :) Извините, больше такого не повторится, приношу свои извинения. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B0-4obt.344295/
  10. Newwicow

    Вопрос к Администрации

    Закрывай((
  11. Newwicow

    Вопрос к Администрации

    Здравствуйте, меня разблокировали после бана за ППВ, но ,вы, удалили все имущество. У меня в багажнике лежали камни и одежда. Вернуть вещи никак нельзя?
  12. Newwicow

    Амнистия Antony Cast

    Да это так, в прикол)
  13. Newwicow

    Амнистия Antony Cast

    up up
  14. Newwicow

    Амнистия Antony Cast

    Здравствуйте. Произошла очень забавная ситуация. Попал под призыв, уходил в армию, на моем аккаунте играл мой брат и я так понимаю покупал вирты) Почитав сообщения на форуме с моего аккаунта я понял то, что этот пиздюк купил вирты и еще собирался наебать администрацию. Не знаю, поверите Вы или...