Недавнее содержимое от NeValera

  1. N

    Баг с производством

    Если это так, то спасибо большое
  2. N

    Баг с производством

    Ваш ник на сервере: 2QH4 | Maxsin_Handro Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: Вот, я зашел в игру. Поехал на производство марихуаны. Жму Е чтобы взять заказ, ничего не происходить хотя, когда я допустим у...
  3. N

    Жалоба на [ Полицейский ] Nick игрока (Незнакомец) <33FK>

    Ваш Nick Name: Maxsim Handro Nick Name нарушителя: Незнакомец, CID <33FK> Организация: Полиция, незнаю вроде ЛСПД Опишите ситуацию: Я взломал авто, про##ался с транспондером, отъехал я от места взлома на метров 300, приехал мент ОДИН приехал на вызов. Если бы их было двое я бы не возражал. У...
  4. N

    Смените почту

    Ваш ник на сервере: Maxson Fillamonow Ваш CID: 2MON Ваш логин: Maxson_Fillamonow Максимально полное описание проблемы: Я зарегестрировал аккаунт на не ту почту, я хочу сменить её у меня есть доступ к почте, но мне нужно на другую поменять прошу помогите. И извините за кривой скрин, у меня просто...
  5. N

    Хочу поменять почту

    Ну когда уже? Просто вопрос. Я уже почти сутки жду
  6. N

    Хочу поменять почту

    Блин, я уже жду более 10 часов, а некоторым отвечают за час
  7. N

    Хочу поменять почту

    Ваш ник на сервере: Maxson Fillamonow Ваш CID: 2MON Ваш логин: Maxson_Fillamonow Максимально полное описание проблемы: Я зарегестрировал аккаунт на не ту почту, я хочу сменить её у меня есть доступ к почте, но мне нужно на другую поменять прошу помогите. И извините за кривой скрин, у меня просто...
  8. N

    Проблема с донатом

    Я тупой, я уже всё понял, но как мне исправить это меню? Мне просто не удобно
  9. N

    Проблема с донатом

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Maxson Fillamonow Ваш CID: № 75103 Ваш логин: Maxson_Fillamonow Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я задонатил 8 рублей и я немог их перевести в игровую валюту и за того что у меня монитор 4 на 3 Дата и время проблемы...