Недавнее содержимое от Ness_Princess

  1. N

    Рубашка охотника из БП пропадает на женском персонаже если надеть Накидку любого перса из КРД

    Приветик! Я собрала сет охотника на демонов и решила надеть полностью с накидкой и о ужас накидка не стакается с рубашкой и я хожу с голыми титьками! Мало того что шубу до сих пор еще с осеннего бп не пофиксили так теперь новый прикол! Зачем спрашивается сет если с накидкой как в аниме не...
  2. N

    Верните М меню!

    #ВЕРНИТЕМЕНЮ
  3. N

    Проблема со штанами Наруто на женском персонаже

    Штаны наруто из бп пропадают на женском персонаже когда их надеваешь и видно нижнее бельё. Вот ссылочка док-во
  4. N

    Жалоба на мп "Вирус"

    Тема мп очень даже прикольная и интересная но,не проработанная! Когда ты становишься зомби от одной тычки это печально но не критично. Критично что ты став зомби становишься попущеным! По факту зомби ничего не могут и у нас нет никаких возможностей! Ну блин серьезно? Мы даже людей с тачек не...
  5. N

    Проблемы с женскими нарядами!

    да не очень( платье красивое но думаю эт пиец стремно по городу ходить(
  6. N

    Убили за территориией кз

    Я ехала по кз и этот чел дал по колесам и после того как выехала с кз он убил меня за территорией красной зоны! Фдмини не помогли! по карте видно что я не кз
  7. N

    проблема с покупкой в игре

    Купила 2 удочки в магазине 27/7 в 10/11 сумма списалась а инвентарь не добавилось и в событиях прописало что были куплены две удочки. И плюс врем я в событиях стоит неправильное
  8. N

    Проблемы с женскими нарядами!

    Всем привет! Заметила такую странность что на женских персонажах иногда расходятся вещи по швам! Чаще всего это не дешевые наряды и это самое обидно( Было не приятно приобрести платье за 200к с дыркой на пятой точке которая увеличивается все больше или при сборе цветов! Изменять перса не...