Недавнее содержимое от Nazik Potollkov

  1. Nazik Potollkov

    Разбан на тп.

    Ваш игровой Nick Name: Nazik Joi Ник в дс: 4_o_r_t_1_k Получил бан сегодня не понял за что, и на сколько Прошу разбана или хотябы причину и на сколько Игровой сервер N1 Тык По этой жалобе писали разбан 8 числа, авторозбан что-то не сработал уже 9 число
  2. Nazik Potollkov

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Nazik Joi Ник в дс: 4_o_r_t_1_k Получил бан сегодня не понял за что, и на сколько Прошу разбана или хотябы причину и на сколько Игровой сервер N1
  3. Nazik Potollkov

    Жалоба на Timur Ramos

    Если чекали инту вышли и купили найс поздровляю с хорошой покупкой, но сами должны понимать у вас есть привелегии и то что произошло на откате очень странно Просто я подехал после двух минут когда чел выставил его, и ни кого не видел ни машин ничего не было, решил поговорить с владельцем и тут...
  4. Nazik Potollkov

    Жалоба на Timur Ramos

    Дело не в этом делайте что хотите мне не важно что вы с ним будете делать Но главное что мне интересно как вы там появились и все больше ничего...
  5. Nazik Potollkov

    Жалоба на Timur Ramos

    Понятно что ответ от ГА или ЗГА но вы же можете решить эту ситуацию сейчас, предоставив откат
  6. Nazik Potollkov

    Жалоба на Timur Ramos

    Шрифт кайф Судя по правилам человек уже нарушает потому что перепродает И Главный вопрос как он там появился? Ну и не знаю получил ли он Разрешения за 2 минуты после того как выставили дом на продажу
  7. Nazik Potollkov

    Жалоба на Timur Ramos

    Здраствуйте дорогая Администрация, хотел узнать на счет ситуации которая произошла сегодня Человек продавал дом на Ричмане за 60кк что является очень дешево, я приехал как можна на откате увидеть первый машын больше небыло, стою говорю с владелцем и тут от куда-то появился Timur Ramos, который...
  8. Nazik Potollkov

    Жалоба на донат <B5G4>

    Здраствуйте произошла не очень приятная ситуция, откровенно говоря розвели как лоха, Прошу по максимум наказать И забанить его в дс радмира вот его дс: kk1111111111 Док-ва
  9. Nazik Potollkov

    гомез морес

    Слишком нежное наказания для человека я считаю
  10. Nazik Potollkov

    Разбан на тп

    Ну это уже я понял разбанить то можно? я не знал больше так не буду...
  11. Nazik Potollkov

    Разбан на тп

    Я в одежду прикреплял что-то около 4 скринов если так делать нельзя извиняюсь больше так не буду, просто почитал мб из-за этого, розбаньте пж <3
  12. Nazik Potollkov

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Nazik Joi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 4_o_r_t_1_k Причина бана: не понятно Скриншоты выдачи наказания (если есть): cюды Описание (если необходимо): ... только-что заметил что когда кидаю в одежду скрины через Win+Shift+S и сразу на тп Contrl+V, и так несколько скриншотов...
  13. Nazik Potollkov

    Обращение к Lemaire

    Аргумент
  14. Nazik Potollkov

    Обращение к Lemaire

    По факту
  15. Nazik Potollkov

    не пришол донат с укр карты

    Когда будут доступны пополнения с укр. карт?