Недавнее содержимое от nazarNakonechniy

  1. nazarNakonechniy

    Жалоба На Nikolas Berhard

    Здравствуйте сегодня катался по городу, ездил по вызовам и я решил зайти в меню заключенные, и по случайности выпустил человека с кпз. я это сделал так каак я не знал что у меня есть доступ к этой функции, потому что когда я был в бксд у меня не было доступа к выпуску заключенных, у меня писало...
  2. nazarNakonechniy

    Уход от рп 9ВВА

    Уход от рп 9ВВА, данный игрок уходил от рп ситуации откат
  3. nazarNakonechniy

    Жалоба на B642

    Жалоба на В642, данный игрок во время рп ситуации ушел в инту Вот окат
  4. nazarNakonechniy

    Жалоба на администратора "Roma Berrington администратора

    Данный администратор выдал мне предупреждения за СК когда мы рейдили базу espada и их альянса, я бы хотел данному администратору показать полный откат на котором видно что мы убивали всех подрыд из альянса еспады, этот откат у меня 20 минут по этому могу его показать в дискорде
  5. nazarNakonechniy

    Жалоба на Незнакомец <7D63>

    Во первых у нас был рейд, а во вторых на этом же откате в конце видно уход в инту
  6. nazarNakonechniy

    жалоба на 7D63

    А я тут причём дурень?
  7. nazarNakonechniy

    У моего друга вылетела игра во время процесса задержание

    Здравствуйте, у моего друга вылетела игра во время процесса задержание, в тот момент он был в наручниках, есть откат где он стоит в допросной но на половине отката видео зависло и на нем не видно момента вылета, но по нашим эмоциям видно что оно так и было, Вот если что видео
  8. nazarNakonechniy

    дм

    На откате видно что я в нее певый стреляю и она падает от моего выстрелва, на счет крыса я всегда подьезжаю до туши, выбегаю и зразу ее забираю, если ты как то по другому это делаешь то не разбрасуйся такими словавми
  9. nazarNakonechniy

    дм

    Охотился, увидел тушу первый по ней стрельнул, в итоге подлетает тип и убивает меня видос