Недавнее содержимое от Nastya Milykova

  1. Nastya Milykova

    Обращение к Руководству

    Согласна
  2. Nastya Milykova

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Настя Загирова Возраст: 16-лет Ник на сервере:Nastya...
  3. Nastya Milykova

    Жалоба незнакомец <1EKV>

    Ваш Nick Name:Nastya Milykova Nick Name нарушителя: Незнакомец <1EKV> Опишите ситуацию DM in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Nastya Milykova

    ❤Лучший админ)❤

    ❤Лучший админ)❤
  5. Nastya Milykova

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name:Nastya Milykova Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ♔Lucky♔#9999 Причина бана:Рассылка скам ссылки Скриншоты выдачи наказания:Нету Описание:У меня был взломан аккаунт дискорда,мне очень жаль.Такого больше не повториться
  6. Nastya Milykova

    Заявления на пост Хелпера.

    Возраст 16+. - Игровой уровень обязательно 10+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Настя Загирова Возраст: 12 Ник на сервере: Nastya Epicovci...
  7. Nastya Milykova

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name:Nastya Milykova Ваш сервер: 2 Ваш дискорд:Lucky_Girl#9999 Причина бана:Рассылка скам ссылки Скриншоты выдачи наказания:Нету Описание:У меня был взломан аккаунт дискорда,мне очень жаль.Такого больше не повториться
  8. Nastya Milykova

    Жалоба на [ Flow ] Незнакомецы (CID:2E60, 2E6K, 2E7J) .

    Админы ответьте):) Flow ничего не могут ответить
  9. Nastya Milykova

    Жалоба на [FLOW] на Незнакомец <2DWK>.DM in ZZ

    Ваш Nick Name:Nastya Milykova Nick Name нарушителя:Незнакомец <2DWK> Организация: "FLOW" Опишите ситуацию:Стояли около оружейки приехала организация FLOW и началь тулить.(Ревик с руля) Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. Nastya Milykova

    Жалоба на Noah Gray

    Ваш Nick Name: Nastya Milykova Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: 12:39 04.07.2021 Опишите ситуацию: Прошу предоставить доказательства моего нарушения, так как я не припоминаю уход от рп.